blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Зачем бизнесу-бизнес тренинги?
20-09-2008 # kamenskiy
Пригласить артиста - взгляд изнутри.
22-09-2008 # acerria
сувениры и подарки в роли рекламной компании
26-09-2008 # matrix500
Новый Год. В каком месте и каким образом веселее встретить.
02-11-2008 # Aprill



 Рубрика: Все для праздника

Намечается корпоративная вечеринка? Как правильно подобрать подарки!

Автор блога: forumsgh
Размещено: 10-09-2008

Вы захотели организовать праздник, да не обыкновенный, а праздник в честь юбилея вашей компании? Если это так, то эта информация именно для вас. Начать стоит с того, что при организации корпоративных вечеринок часто приходится сталкиваться с целым рядом различных трудностей.

Во-первых, какой подарок выбрать, ведь если юбилей у компании, то каждому сотруднику естественно должен быть вручен подарок! Вторая не менее важная проблема - это персональный сувенир начальнику данной фирмы, ведь быстрей всего коллеги захотят сделать приятное и директору, в ответ на его внимание. И в конце концов заключительная проблема - где и как именно провести корпоративную вечеринку?

Для того чтобы решить данные проблемы и наряду с этим не растратить много денежных средств, а главное не потратить много драгоценного времени - Вы пытаетесь найти подходящий магазин для покупки подарков и тут уже не удастся обойтись обычным магазином сувениров, интернет-магазин подарков - вот то, что вам действительно необходимо.

Начните в данном случае с того, что найдите себе ассистента и дайте ему задание найти хороший ресторан. Сами определите критерии. Для того чтобы не допустить ошибки детально изучите обстановку в коллективе. Если у вас дружный, веселый коллектив, можно выбирать любой практически любой ресторан - везде будет весело и комфортно, а программа совершенно не важна.

В случае если у вас серьезная и огромная компания, в которой безразлично здороваются, то вам придется выбирать ресторан с тусклым освещением, нейтральной музыкой и программой, которая не позволяет никаких вольностей, зато наряду с этим расслабляющей.

После того, как вы «повесили» на кого-то поиск по заданным особенностям ресторана можно перейти к следующему пункту - подарки на корпоратив, а именно, поиск сувенира для начальника. И опять же все зависит от того, какие взаимоотношения внутри коллектива, а так же от… пола директора!

С какой целью я выделила последнее? Объяснить очень просто - в том случае если ваш начальник мужчина, да еще и в коллективе очень тесные взаимоотношения, в том числе и между рабочим персоналом и гендиректором, то вы запросто можете заказать и подарить фотографию по маслу с юмористическим уклоном. Например, зам в ногах у директора, а рядом пару сотрудников, обращающиеся к богу материального благополучия на денежный дождь (такого не существует, но у нас будет: ) А вот если ваш руководитель женщина…

То никогда не дарите ей никаких картин и шаржей - она в любом случае обидится. Гораздо приятней девушке будет получить букетик цветов, коробку дорогих конфет и шампанское - вещи нужные и вместе с тем приятные. Корпоративные подарки такого типа будут отлично подходить и руководителю довольно серьезному, с которым у работников только деловые взаимоотношения.




Ваш комментарий для "Намечается корпоративная вечеринка? Как правильно подобрать подарки!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир