blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Рейтинги Интернет-магазинов, продающих...
04-04-2008 # vandroiy
Brandon Stone, Брендон Стоун - певец и...
14-04-2008 # zlato
Линкор. Рэп-лирика с берегов Черного...
26-08-2008 # Linkor



 Рубрика: Музыка

Пригласить артиста - взгляд изнутри.

Автор блога: acerria
Размещено: 22-09-2008

На сегодняшний день эстрада до отказа заполнена артистами и музыкальными группами, исполняющими песни на любой вкус и для любой возрастной категории. Но, не смотря на обилие артистов, для многих из нас остаются главными кумирами любимые артисты, которые всегда ассоциируются в нашем сознании с самой жизнью, становятся неким ее символом. Конечно, бывает и так, что наше отношение к артисту изменяется в худшую сторону после того, как мы послушаем его выступление вживую, а не на экране телевизора или по радио, но это случается не часто, и артист навсегда остается для нас кумиром. Да это и неудивительно, ведь песни любимых артистов всегда будут напоминать многим людям молодость и все с нею связанное.

Теперь многие могут исполнить свою мечту и пригласить артиста, который ему нравится, на корпоративный праздник или годовщину свадьбы, а также на юбилей, свадьбу или даже обычную вечеринку, хватило бы только денег. Ведь даже во всем мире найдется не так уж много людей, способных оплатить приглашение на проводимое ими торжество таких звезда как Пол Маккартни или Мадонна. Да и наших звезд с бюджетом выступления от двадцати до восьмидесяти тысяч евро пригласить на участие в торжестве сможет позволить не каждый «новый русский», хотя, конечно, найдутся и такие. Но вот те артисты, бюджет выступлений которых не превышает восьми тысяч долларов, сейчас очень часто приглашаются на проводимые торжества и празднества.

Так, уже легендарная группа «Божья коровка», которая завоевала популярность после появления песни «Гранитный камушек», снова поднимается на вершину популярности благодаря выступлениям на площадях городов России, где послушать их собираются многочисленные толпы почитателей. Между прочим, на сегодняшний день визитной карточкой этой группы является не только песня «Гранитный камушек», но и отлично разработанная шоу программа с живым звуком и юмором. Современный репертуар группы сейчас охватывает множество стилей, начиная от танцевальной молодежной музыки и шансона, и оканчивая лирическими песнями шестидесятых.

По словам участника группы Владимира Воленко, их популярность, начавшаяся в 1995 году после выхода песни «Гранитный камушек», - это популярность единственного шлягера, ставшего бестселлером, именно поэтому на их концерты и рвался народ. Но на самом деле они в то время еще небыли состоявшимися артистами, практически не умели общаться с публикой, а весь их репертуар состоял не более чем из 40 песен, которые они к тому же пели под «фанеру». К счастью, с тех пор многое изменилось, они смогли повысить свою артистичность и теперь выступают только с живым звуком, а их репертуар и умение общение с публикой, прибывшей на их концерт, достигли настоящего апогея. Главное то, что группа «Божья коровка» теперь дает только живые выступления, да и место подобных выступлений для артистов не имеет особого значения. Вне зависимости от того, предстоит ли им корпоративное мероприятие, выступление на городской площади или в ночном клубе, они работают по полной программе, вкладывая в свои песни все свои силы и талант.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Капа, 14-10-2008
Что и говорить эстрада изменилась в корне. Начнем с того что горе- певцов стало слишком много. Репертуары неинтересные доходит до того что в песне восемь строчек будут повторяться до бесконечности.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Пригласить артиста - взгляд изнутри."
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир