blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
http://3dreams.com.ua/ 3д печать в киеве: принтеры и пластик для печати в киеве.
 
 Еще по этой теме
Выбираем коляску. Как же не ошибиться?
17-03-2009 # lyalya95
Многопосещаемые сайты объявлений и их влияние на веб маркетинг.
06-10-2012 # inforicokiev
Как купить автомагнитолу. На какие критерии требуется ориентироваться.
17-11-2008 # 123789
Самый превосходный вариант для инвестиций денег - покупка жилья в...
26-11-2008 # bastik1986



 Рубрика: Реклама

Преимущества частной торговли в сети интернет

Автор блога: Skaut
Размещено: 27-04-2008

За окнами 21 первык век, который заставляет стремительно изменяться весь окружающий мир. Стремительное развитие электроники и компьютеров повлекли за собой глобальное проникновение сети интернет в каждый уголок земного шара, в каждый дом. Не осталась в стороне от прогреса и торговля, которая в новом веке переросла в новую эру электронной коммерции и онлайн бизнеса.

Не для кого не будет новостью то сообщение что денежные обороты товаров и рекламы в сети интрнет давно перевалил за миллиардные отметки и многи понимают что это только начало, так сказать начальное развитие.

Действительно, с повальным шествием интрнет технологий в народные массы и совершенствования систем связи и обработки данных - сегодняшний день дает возможность каждому жителю нашей планеты огромные возможности для зароботка огромных средств.
Возмём к примеру торговлю. Ведь всего лишь с десяток лет назад, любая фирма, не говоря уже о простом физическом лице, выпуская и продавая определённый товар учитывали лишь только местный рынок, восновном ограниченный територией города или области. Ни у кого и в мыслях не было что возможна торговля со всем миром, учитывая сложность рекламных и прочих информационных кампаний. Тоесть, внешний рынок фактически отсутствовал.

Сейчас все намного проще. Допустим, есть фирма которая выпускает определённу продукцию, пригодную для использования в любом месте (тоесть не привязанную к определённым факторам местного характера), нужно максимально расширить территориальную область продажи товара. Один из вариантов решения проблемы современным метдом - продажа через интернет. Здесь выбор велик... Можно создать полноценный сайт с интернет магазином, можно выставить свой товар на продажу в уже имеющийся и работающий магазин. Но самый распостранённый метод, который сгодится как для юридичесого, так и физического лица - это подать объявление на доску бесплатных объявлений, которые работают и принимают объявления круглосуточно.
И теперь представьте - труда для подачи простых, коротких, бесплатных объявлений требуется просто мизер, а результат - ваша минирекламка доступна многомиллионной аудитории пользоателей глобальной сети.

Это только скромный пример, который наглядно демонстрирует основные преимущества электронной коммерции перед традиционными методами. Остальное же зависит только от ваших творческих полётов фантазии и ваших бизнес планов. Прибыльноых торгов в сети интрнет!



Ваш комментарий для "Преимущества частной торговли в сети интернет"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир