blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Средства механической, а также тепловой...
05-05-2008 # laser4000ru
Стенд для ТНВД и другое разное...
23-05-2008 # yarperspektiva
Упаковочные материалы из ПВД
02-06-2008 # lomakina07



 Рубрика: Производство и поставки

Поршневое компрессорное оборудование завода Борец

Автор блога: chirs
Размещено: 23-10-2008

Благодаря наличию не только большой производственной базы, которая позволяет производить продукцию высочайшего качества, но также научно-исследовательского центра, где совершенствуются новые модели компрессоров, московский завод Борец является ведущим производителем на компрессорном рынке России.

Следует отметить, что для разработки новых моделей компрессоров приглашаются ведущие специалисты по компрессорным технологиям МГТУ имени Баумана. Благодаря этому разработка новых типов компрессоров производится на наивысшем уровне, а само оборудование отвечает самым высоким требованиям надежности и экономичности.

Сегодня завод выпускает более 80 наименований поршневых компрессоров общепромышленного и специального назначения на трёх поршневых базах: 2-х, 5-и тонных угловых и 4-х тонной оппозитной базе.

Завод выпускает компрессоры таких типов:

- Поршневое компрессорное оборудование предполагает сжатие воздуха до давления от 0,9 до 1,2 МПа изб:

a) В полной аналогии с существующими сегодня винтовыми маслонаполненными компрессорами, предусматривающими смазку цилиндров и сальников; b) Не предусматривающие смазку цилиндров и сальников, обеспечивая подачу сухого безмасляного воздуха;
- Компрессорные установки, монтаж которых выполняется на единой раме в помещениях с температурой не ниже +5° С.
- Компрессоры, работающие на открытом воздухе, устанавливаемые под навесом. Температура окружающего воздуха может колебаться в пределах от +45 до -30°С. Компрессор имеет замкнутую систему охлаждения, использующую тосол в качестве охлаждающей жидкости.

Модульные компрессоры, монтируемые особым образом в случае, если у клиента нет помещения, где можно было бы размесить компрессорное оборудование.

Кроме того, завод Борец поставляет компрессорные установки в безфундаментном исполнении, где все нужное оборудование монтируется на единой сварной раме.

Компрессорные установки "Шторм" обладают такими свойствами. Выполненные на уровне мировых стандартов, они по всем показателям отвечают современным показателям надежности и безопасности, а по ряду параметров превосходят зарубежные аналоги.

Также компрессорные установки "Шторм" универсальны в питании, потому как они работают как от электричества, так и от дизельного привода. Кроме экономичности и простоты в эксплуатации данные установки отличаются рядом других преимуществ: они имеют продолжительный срок эксплуатации, не требуют установки фундамента, отличаются высоким качеством сжатого воздуха.

С помощью компрессорных установок завода "Борец" также есть возможность установить гораздо более экономичную децентрализованную систему воздухоснабжения.

Мы отличаемся относительной гибкостью при работе с нашими клиентами, и в случае отсутствия подходящего варианта оборудования завод Борец предлагает изготовление компрессорных установок на заказ.

Работая на заказ, мы имеем возможность все время расширять ассортимент производимого заводом оборудования, не имеющего аналогов в мире.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: borets, 04-11-2009
Хорошая и своевременная статья! Единственное автор забыл добавить координаты производителя. Не покупайте контрафактные компрессора и поддельные запасные части, не пользуйтесь услугами неквалифицированных специалистов по ремонту оборудования – это может привести к гибели людей на Вашем предприятии! Обращайтесь к заводам-изготавителям
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Поршневое компрессорное оборудование завода Борец"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир