blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Руководства по техобслуживанию иномарок Шкода Фаворит www.SkodaBook.ru/remain/Favorit
 
 Еще по этой теме
Как выбрать магнитолу - на что обратить внимание
17-04-2008 # eurof
Автотюнинг. Звук для настоящих фанатов
18-04-2008 # Juillet1
Итоги продаж автомобилей за 3 месяца 2008 года (в России)
18-04-2008 # Juillet1
Лучшие автомобили в США
21-04-2008 # jsilver



 Рубрика: Автомобили

Осмысленно покупаем машину из Японии

Автор блога: alecs
Размещено: 01-11-2008

Ныне уже становится привычным то, что по длинным путям нашей необъятной страны катаются автомобили производства Японии. Интересные марки, жизнестойкость и отличное техническое оснащение и надежность любого автомобиля из Японии, причем все это за довольно ничтожные деньги, - вот недурные аргументы для многих водителей в пользу машин, ввозимых к нам с Востока.

Ещё одним немаловажным качеством автомашин из Японии это их базовая комплектация: за относительно незначительные деньги можно обрести «в нагрузку» кондиционер и магнитолу с автоматическим Disc-ченджером и многое другое и GPS-навигатор.

Разберем плюсы и минусы очень известных моделей машин от некоторых производителей из Японии. Ограничим круг таких исследований, установив верхний предел розничной цены в величине 35 тыс. У. Е. .

Среди таких автомобилей особенную знаменитость завоевала «Toyota Camry». Именно эта тачка великолепно зарекомендовала себя в движении по русским шоссе, изобилующим ямами и неровностями, причем в салоне ощущение ям дороги сглажено, благодаря особенному креплению подвески. Замечательный Внедорожник «Toyota Land Cruiser» без труда пройдет и везде, где «не ступало колесо» другого автомобиля, оставаясь таким же подвижным и скоростным. «Toyota Land Cruiser» владеют, как правило, состоятельные владельцы, потому что топлива он употребляет недурное количество.

Внедорожники изготовления «Mitsubishi» в данном вопросе тоже несовершенны. Например если сравнивать эти две тачки, конечно, лидирующую ступень завладеет «Toyota Land Cruiser», оттого что у «Mitsubishi» иметься в наличии еще некоторые недоработки в системе управления.

«Lancer X» от «Mitsubishi» завоевала существенное признание у автомобилистов как самая совершенная машина этой фирмы. Производители в этой тачке учли практически все требования автовладельцев к уровню шума внутри машины, к оборудованию управления, к комфортному положению тела во время движения, и выпустили гармоничный автомобиль с отменным сочетанием всех требуемых качеств. К тому же ко всем плюсам «Lancer X», и стоимость у нее около 19 тыс. У. Е. , что и позволяет этой модели занимать первоначальные места в борьбе за лидерство в своем классе. В безопасности поведения на безукоризненных шоссе и неровных проезжих частях с «Lancer X» может конкурировать только «Honda Accord».

Не любая наша дорога может похвалиться своей идеальной поверхностью, благодаря этому, к существенному сожалению любителей «Honda», не все модели подходят для использования по нынешним городам. Всем этим так же грешат и автомобили от «Nissan», все же они остаются заманчивыми для наших земляков из-за роскошной комплектации и достаточно невеликой стоимости, в частности, «Nissan Almera» самой абсолютной комплектации можно взять 20 тыс. У. Е. .

Подходит по стоимости для наших земляков и Внедорожник «Subaru Forester». Проходимость его так значительна, что любители походов на колесах просто распрощаются с 38000 у. Е. , для того чтобы завладеть этой машиной. За эти же деньги вы получите достаточно цельную комплектацию машины в привычном исполнении, и добавочными подключениями в нее станут оборудование очистки воздуха, удаления аллергенов и уничтожения посторонних запахов, современный кондиционер и холодильный шкаф.

Безупречным приобретением в вашей жизни станет автомобиль изготовления Японии высочайшего качества сборки и, в то же время, достаточно низкой стоимости, с ним вы ощутите радость быстрого движения и испытаете наслаждение турне в всевозможные края неохватной родины.

Источник: Autoprav. Ru



Ваш комментарий для "Осмысленно покупаем машину из Японии"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир