blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Теперь можно скачать каталог запчастей...
10-04-2008 # uralimpuls
Итоги продаж автомобилей за 3 месяца...
18-04-2008 # Juillet1
Лучшие автомобили в США
21-04-2008 # jsilver



 Рубрика: Автомобили

Прокат авто. авто эконом-класса, среднего класса и пред-класса.

Автор блога: kolesaav
Размещено: 05-11-2008

Многие считают, что автомобиль – это показатель жизненного успеха его хозяина, и чем круче авто, значит выше его жизненный статус. Особенно такое утверждение касается россии, нашей страны, где в последнее время такая услуга, как прокат автомобилей, только набирает обороты, но уже стала нужной на рынке помощи и доступной для многих людей. Прокат автомобилей за границей – это обычное дело. Для того чтобы оформить аренду машину нужно всего навсего водительское удостоверение и паспорт. Оформление документов для проката автомобиля удобно и быстро.

Прокат авто оказывает помощь, казалось бы, в безвыходных ситуациях, поэтому и спрос на прокат машин очень велик. Можно сказать, что за пару минут повседневный пешеход превращается в автовладельца. хотя и на несколько часовдней, хоть автомобиль не является вашей собственностью, но об этом ведь никто не знает, кроме вас.

скажем, что у вас имеется машина и с ним все отлично, но вам хочется произвести впечатление при встрече по работе, авто бизнес-класса. Или ваш автомобиль взяла ваш парень на время, а автомобиль вам очень нужен.
Или, положим, в свободное время вам нужно заняться покупками, а ваша машина серьезно сломался. Или вы – приезжий нашего города и желаете во время чего знакомства с ним оставаться свободным и передвижным. А, может быть, у вас просто еще нет собственного авто. схожих обстоятельств сегодня может быть очень много и выход из них единственный – это аренда автомобилей.

Прокат автомобилей – это быстро и удобно! Согласитесь, не частый автолюбитель, который привык управлять автомобилем, проявит желание пройтись несколько остановок пешком, или, поехать в метро или в трамвае. Это хорошо еще, если будет замечательная погода на улице, а если там капает град…или ураган. Ведь куда удобнее и быстрее приехать до необходимого места в новенькой иномарке. Но воспользоваться прокатом транспортного средства – это намного легче и удобнее, чем покупать ее или просить у друзей.

Наша компания организуем прокат автомобилей только полностью застрахованных и исправных. Наш парк автомобилей для проката изо дня в день пополняется, поэтому у нас вы имеете возможность взять машину на какой угодно желание. Мы сможем обеспечить вам автомобиль, как с личным шофером, так и без него. Транспортное средство дадут вам в условленное время, после мойки и с целым баком бензина.



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Леха, 17-11-2008
Это круто! Люблю пустить пыль в глаза.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Лева, 18-12-2008
Думаю что прокат авто успешно войдет в нашу жизнь и мы привыкнем к нему не как к роскоши а как к необходимости. Лично я -ЗА.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Прокат авто. авто эконом-класса, среднего класса и пред-класса."
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир