blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
https://dolgovnet96.ru банкротство физических лиц как обнулить долги.
 
 Блоги в этом разделе
Удивительный мир фентези
03-04-2008 # arinka200
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500



 Рубрика: Непознанное

Эзотерика и любовная магия - особый мир неизведанного и непознанного

Автор блога: med-soft
Размещено: 11-11-2008

Зачастую, "краем уха" услышав где-нибудь о приворотах, магии и всяческих гаданиях, в памяти сразу всплывает случай из далеких школьных лет, когда одноклассницы писали на листке бумаги имя полюбившегося парнишки, жгли ее, и, нашептывая секретные чудодейственные заклинания, развеивали пепел по ветру. Называлось сие действо - присуха на ветер. Обидно, конечно, однако такие церемонии совершенно не притягивали мальчиков. Сейчас все это лишь вызывает ухмылку, но и, совершенно закономерный вопрос - как же правильно приворожить любовный объект?

С помощью приворота можно породить сексуальное желание или романическое томление, а также мысли о вас у того, кого вы намереваетесь прельстить. "Ненатуральное" - т.е. искусственное разжигание теплых чувств претворяется в жизнь при помощи особых магических ритуалов, наиболее действенным из которых считается биологический приворот, в котором могут применяться кровь, подстриженные ногти, волосы либо иные частички плоти. Однако всегда нельзя забывать, что приворот - это, по большому счету, «зомбинирование» человека, причем не на духовном, а на физическом уровне.

В народе есть мнение, что приворожить объект можно 3 типами магии: белой, черной и серой. На самом деле это немного не так. В профессиональной магии практически не существует понятий серая, черная или белая магия. Есть действия, которые выполняются при помощи магии. Именно действия и классифицируются на основе того, в какой степени мощную магическую силу они несут в себе.

С давних пор с помощью гадания могли видеть прошлое, настоящее и предсказать будущее и завтрашний день. На данный момент для этого используются карты, камни и море других вещей, каждые из которых содержат определенную информацию и являются важным вспомогательным средством. Карты Таро - магическая колода карт, способная дать совет по любому вопросу, открыть суть вещей, рассказать о помыслах ваших товарищей и врагов. Руны представляют собой систему, чья магическая сила подскажет, каким образом можно избавиться от существующих проблем, предсказав предстоящие события, и предложит варианты успешного решения возникших вопросов. Кроме того, к рунам прибегают не только для гадания, а, главным образом, для изменения сложившейся жизненной ситуации.

Огромной чудодейственной силой обладают и пентакли, которые, с незапамятных времен, широко применяются в магии. Пентакль содержит в себе особую позитивную энергию, которая направлена на создание магической силы - притягивает богатство, удачу, здоровье, здравомыслие и мудрость. Иногда, некоторые ошибочно считают, что пентакль - это талисман, оберег либо амулет, на самом деле это совсем не так. Это громадная система закодированных формул, которая действует не на что-то «одно», а на «все» сразу.

Верьте в светлую сторону магии и, разумеется, в свои силы, и многое в вашей жизни изменится в наилучшую сторону.



Ваш комментарий для "Эзотерика и любовная магия - особый мир неизведанного и непознанного"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир