blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Столешница гранит белый обзор столешницы гранит.
 
 Блоги в этом разделе
Элитная мебель
03-04-2008 # nolik
Практичная эксклюзивная мебель
03-04-2008 # nolik
Как выбрать матрас
03-04-2008 # nolik



 Рубрика: Квартира и дача

Как правильно подобрать шторы?

Автор блога: paulkis
Размещено: 12-11-2008

Все знают, что даже классическое лицо могут испортить неудачно подобранный цвет волос и неправильно подобранная стрижка. Не менее необходима гармония и стилистическое «единодушие» интерьера и «причёски» для окон - штор.

В настоящее время имеется значительное число фирм, которые разрабатывают дизайн штор, вот почему несложно растеряться в таком богатстве выбора. Не все способны не поддаться искушению завесить окно несколькими комплектами штор сразу, потому что все смотрится настолько интересным, исключительным и незабываемым. Особенно уникальны элитные шторы, их различают не только по дизайну, но и по самой фактуре, расцветке и качеству ткани. При разработке эксклюзивности своего жилья первостепенное стремление человека провести все работы без вреда для вкуса, чувства меры, а основное - собственного уюта.

Классические шторы всегда имели своих сторонников. Во все времена, при любом разнообразии тканей и вариантов дизайна, которые предлагают мастера оконных убранств, классика отнюдь не окажется синонимом чего-то скучного и обычного. Однако ранее упоминалось, что гармония должна быть во всем, поэтому при покупке штор нужно помнить, что они будут не ко двору, например, к интерьеру в стиле хай-тек. Кроме стиля интерьера важную роль играет стиль жизни человека, так психологи не советуют завешивать окно классическими шторами людям, которые отдают предпочтение активному стилю жизни, обожают изменения и постоянно пытаются покорить новые рубежи.

Вашим собственным «окном в жизнь» будет дизайн штор. Потаенный смысл проявляется при выборе штор, так французские шторы ассоциировались с роскошью и неким сибаритством. Рационализм и выверенную лаконичность символизируют римские шторы. Прекрасной психологической защитой для ранимых и чересчур суетливых людей, привыкших дожидаться «туч на горизонте» становятся шторы с ламбрекенами.

Вот почему, прежде чем предпочесть тот или иной дизайн штор, прислушайтесь к себе. Персональный стиль, исключительный интерьер, уют и комфорт Вашего дома в Ваших руках!



Ваш комментарий для "Как правильно подобрать шторы?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир