blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Самолечение на море
03-05-2008 # SergOvhin
Активный отдых в Крыму – возможно, это для вас
17-05-2008 # artcrimeaninfo
Парки Воронцовского дворца в Крыму
26-05-2008 # crimean-ru
Как мы получили синайскую визу в Шарм-эль-Шейхе
22-09-2011 # matrix500



 Рубрика: Танец

Школа танцев: школа развития чувственности и уверенности личности

Автор блога: lulka038
Размещено: 19-11-2008

Школа танцев: школа развития чувственности и уверенности личности
Ни для кого не секрет, что танцы – это движение, а движение – это жизнь, следовательно, танцы - и есть жизнь. Школа танцев – особый мир, школа перевоплощения, раскрепощения, чувственности и красоты. Именно жизни в танце учит такая школа.
На сегодняшний день существует огромное количество школ танцев, и практически каждая предлагает широкий выбор танцевальных стилей и направлений:
клубные танцы, латиноамериканские, фламенко, танец живота,
стрип-пластика, шейпинг и другие направления.
Чаще всего программа обучения в школе танцев включает несколько стилей, за счёт чего достигается полная гармония поведения на танцполе, вы будете иметь возможность совмещать различные стили танца и красиво «переходить» в танце от одного музыкального трека к другому.
Посещая школу танцев, вы не только научитесь красиво двигаться, но сможете поддерживать отличную физическую форму без вреда здоровью (как это бывает в спорте) и отдыхать телом и душой.
В школах танцев существует огромное количество танцевальных направлений, и среди них выделяются лидеры. На данный момент танцами–лидерами являются клубные танцы и танец живота.
Клубные танцы – это самые модные, так как именно в ночных клубах задаётся танцевальная мода. Клубные танцы – это смешение множества стилей, главными из которых являются:
тектоник, hip-hop, locking, house, funk, джаз-модерн,
брэйкданс и, конечно же, r’n’b.
Но, даже владея данными стилями, трудно стать профессионалом в этой области, так как с каждым днём появляется какое-то модное направление, без которого клубный танец теряет свою органичность и оригинальность. Клубный танец – это постоянное развитие танцевального мастерства, на занятиях - довольно интенсивная физическая нагрузка, так что данный вид танцев отлично подойдёт тем, кто хочет всегда быть в хорошей форме. Танец живота, или как его иначе называют, belly-dance – это танец, пришедший к нам с Востока и полюбившийся очень многим женщинам. Главная особенность танца живота - по уровню нагрузки он не уступает аэробике: во время исполнения танцевальных па задействованы практически все группы мышц, причем не только основные, но и внутренние. Танец живота - это замечательный способ не только научится танцевать и владеть своим телом, но и приятная возможность похудеть и устранить целлюлит. Танец живота укрепляет здоровье, продлевает молодость и делает женщину сексуальной и женственной.
Независимо от направления, танцы создадут вам отличное настроение и прекрасную физическую форму, раскроют чувственность и придадут вам уверенности!



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Татьяна, 25-11-2008
Танец это прекрасно. Девочки должны этим заниматься если хотят быть пластичными и грациозными.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Школа танцев: школа развития чувственности и уверенности личности"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир