blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Интраоральные 3d сканеры обзор интраоральных стоматологических сканеров.
 
 Блоги в этом разделе
ВОДА - ключ к нашему здоровью
31-03-2008 # Val
Домашний доктор чистотел
31-03-2008 # Val
Первый год жизни ребенка
12-04-2008 # Val



 Рубрика: Здоровье

Хорошая вода – это залог хорошего здоровья и сохранность вашей сантехники в коттедже.

Автор блога: aquaprima
Размещено: 21-11-2008


Если вы хотите начать строить себе новый коттедж, то не забудьте позаботиться о добротности воды поступаемой в него. От добротности этой воды в коттедже зависит не только срок службы вашей сантехники, но, и, конечно же, непосредственно ваше здоровье. Существует некоторое количество типов загрязнения воды - это наличие в ней огромного числа железа, солей жесткости, сероводорода и органики. Для того, чтобы миновать каких-нибудь проблем со здоровьем или сантехникой в вашем даче, следует устанавливать водоочистные сооружения.

Водоочистка и водоподготовка – это, можно сказать, наша главная специализация. Мы поможем вам выбрать наилучшее оборудование, из имеющегося на рынке, для фильтрации воды от плохих микроэлементов, бактериальных загрязнений, железа и солей. У нашей организации обширный выбор фильтров для воды от популярнейших фирм, а также весьма маленькие цены на продукцию – это, можно сказать, составляет основу маркетинговой политики нашей организации.

Главным, и в то же время весьма популярным и незатейливым способом очистки воды является ее фильтрация через картриджные системы с разнообразной пористостью. Этот метод не удобен в том случае если вода крайне грязная, потому что вам придется часто заменять картридж. Тогда надо пользоваться напорную фильтрацию: фильтры загружены выпадающими в осадок элементами и промываются без участия человека. В качестве фильтрующих элементов употребляют: кварцевый песок, дробленый антрацит, уголь и др. Фильтры для воды существуют нескольких видов, в зависимости от того с какой целью вы покупаете фильтр: для удаления железа и марганца, для устранения солей жесткости (умягчение воды), для осветления воды и др.

Водоподготовка производится на основе использования большого числа фильтров для очистки воды, которые создают целую комплексную систему очистки воды. В наше время очень распространены угольные фильтры для воды, но новейшие технологии очистки воды дают высокотехнологичные разработки. Это возможно водоочистка по технологии обратного осмоса, биологическая водоочистка или водоочистка при помощи синтетических элементов. В зависимости от исходного свойств воды и поставленных задач, хорошая очистка воды предполагает совмещение разных приемов и технологий.

Мы несем ответственность за результат и весьма дорожим сложившейся репутацией эффективной и высококвалифицированной организации.



Ваш комментарий для "Хорошая вода – это залог хорошего здоровья и сохранность вашей сантехники в коттедже."
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир