blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Статья о преимуществах работы с...
20-04-2008 # polesu
Работа рекламного агентства
20-04-2008 # psywebru
Преимущества частной торговли в сети...
27-04-2008 # Skaut



 Рубрика: Реклама

Каталог организаций - это довольно эффективный источник данных о компании

Автор блога: chirs
Размещено: 21-11-2008

В России, в последнее время, бизнес стремительно идет в гору. Ежегодно открываются сотни фирм и десятки компаний во всех городах. Представьте, вам нужно найти адрес или телефон какой-либо компании, а вы знаете только ее название. Что же вы будете делать? Наверняка, вы начнете искать в интернете. В большинстве случаев поисковик покажет вам нужный сайт, а именно, или сайт компании, или каталог предприятий. Давайте несколько подробно рассмотрим последний. В таких каталогах обычно можно найти краткие сведения о компании: сведения о предоставляемых услугах или товарах, ее адрес и телефон, и, конечно же, ее название. Они вам могут помочь, если вы создаете небольшую базу компаний, которые выполняют ту или иную услугу. Например, вам нужна фирма, которая сможет организовать вам корпоративную вечеринку, ваши друзья вам дали названия нескольких, у которых они заказывали подобное. Каталог фирм поможет вам найти необходимую информацию за кратчайшие сроки. Это достигнут благодаря удобной структуре и расширенному поиску. Обычно сведения каким-либо образом группируют, или же по виду деятельности, или же по городу нахождения фирмы.

   Каталог организаций полезен не только для посетителей, но и для самих компаний. Только что открывшаяся фирма может разместить информацию о себе, предложить услуги. Цена за размещение, как правило, невысока или же ее совсем нет. Однако эти каталоги смогут дать вам немало клиентов. Если вам попался бесплатный каталог, то вы можете каким-либо образом выделить свою компанию, к примеру, заплатить за то, чтобы информация о ней всегда была на первой странице. Укажите адрес вашего сайта, если, конечно, он у вас имеется. Большинство людей редко звонят в фирму, они думаю, раз они нашли сведения в интернете, значит он же должен дать более подробную информацию. В том случае, если он отсутствует, то, скорее всего, человек перейдет к просмотру другой компании. К сожалению, такие понятия у многие людей, использующий интернет.

   В заключение, хотелось бы посоветовать вам размещать информацию о вашей фирме, ее контакты, а также адрес сайта, во всех возможных каталогах, хуже от этого не будет, только лучше.



Ваш комментарий для "Каталог организаций - это довольно эффективный источник данных о компании"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир