blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Космические игры
02-04-2008 # matrix500
"Арена квестов" - реальное о нереальном...
05-04-2008 # woq
Детские площадки
12-04-2008 # Val



 Рубрика: Игры

Чем весело заняться в авто пробке? Казуальные игры для сотового.

Автор блога: PriazovTour
Размещено: 04-12-2008

В раздумьях как лучше провести свободное время! Да очень просто. В данном материале я хочу остановить ваше внимание на современных в наше время мини играх. Что это такое? Казуальные игры – это маленькие приложения, чаще сделанные на флеш-структуре. Эти программки помогут вам интересно и с удовольствием скоротать незанятое время.

Чтобы поиграть в описанные разработки не нужно устанавливать какой-либо специальный вспомогательный софт, с приложением просто разобраться, а его настройка не отнимет много времени как в серьезных разработках. Все что требуется – это скачать маленький файл с сайта, инсталлировать его, взглянуть правила и наслаждаться. Сегодня, в Интернете имеется множество проектов, предлагающих скачать игры бесплатно.

В наше время легко отыскать игры на любой вкус: от всех известных экшенов до стратегий, в которых необходимо хорошо посидеть и напречь мозги. Зачастую, на большинстве ресурсов, предлагающих подобные приложения в наличии продуманное описание каждой игры плюс картинка игрового процесса. Очень многие шедевры выходят в двух-трех сериях, предоставляя игроку возможность насладиться свежем продолжением уже проверенного жанра.

Разработки от gameboss или от иного знаменитого сайта помогут весело отдохнуть на работе, провести незаметно время в ожидании либо банально развлечься, проводя время в автомобильном заторе, ведь многие мини игры без проблем смогут пойти на мобильных платформах. Всякую подобную игру можно без труда скачать, подобно легко и удалить, если не понравиться и скачать другую. В наше время, мини игры могут обрадовать красивой графикой, интересным сюжетом, превосходным звуком.

Как уже отмечалось выше, скачать игры можно как бесплатно, так и платно, чтобы оплатить интересующую игру необходимо отправить sms-сообщение на специальный номер, как правило, стоят они не много. В отличие от бесплатных разработок, платные разработки таких популярных разработчиков как nevosoft, alawar имеют несколько плюсов: более продуманный графический интерфейс, интерфейс, звук и т.п. Полагаю, что несколько центов – это не большие деньги за труд программистов и дизайнеров например того же алавар.

Необходимо еще добавить, что многие казуальные разработки имеют схожий сюжет игр, сделанных под 8-ми и 16-ти битные приставки (такие как Сега), которые отпечатались в памяти многим из детства или юношества, когда все игры только начинались. Безусловно, они смогут вызвать чувство ностальгии по тем давно ушедшим дням.



Ваш комментарий для "Чем весело заняться в авто пробке? Казуальные игры для сотового."
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир