blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Рейтинги Интернет-магазинов, продающих...
04-04-2008 # vandroiy
Brandon Stone, Брендон Стоун - певец и...
14-04-2008 # zlato
Линкор. Рэп-лирика с берегов Черного...
26-08-2008 # Linkor



 Рубрика: Музыка

Как найти огромный ассортимент современной музыки на халяву?

Автор блога: uptksu
Размещено: 05-12-2008

Что бы такое послушать? Рэп, рок, поп, альтернатива, джаз, регги, R&B… Сейчас существует такое количество стилей музыки, что в них несложно растеряться. К тому же постоянно возникают еще и гибридные направления: поп-рок, блюз-рок, ска-панк, псай-кор, прогрессив хауз, техно-транс... Так как же решить, какая музыка понравится именно тебе? Да, можно и диск купить… Но что, если не придется по вкусу? Получается, что выкидываешь деньги на ветер.

Вот тут-то и поможет karakort.ru. На сайте есть внушительная подборка музыки - от новинок до хитов, под которые веселились предыдущие поколения. Здесь ты точно сможешь найти любимую мелодию и сможешь скачать музыку бесплатно. Если ты точно представляешь, что ищешь, просто введи название любимой группы или песни в окно поиска и скачивай дорогие слуху мелодии.

Ну а если ты и сам не уверен, чем нынче порадовать свои избалованные органы слуха, полистай каталоги Популярных, Новых или Редких песен. Мы уверены, что ты обязательно отыщешь у нас песню по душе.

Если же нет – мы возвратим все деньги. Стоп! Какие такие деньги?! У нас можно скачать mp3 бесплатно! Везде звучат призывы приобрести музыку («за сущие копейки») или скачать («почти бесплатно»). На деле же выходит, что дешевле было бы купить лицензионный диск. На нашем сайте ты можешь качать любую музыку в неограниченных количествах.

Более того, чтобы скачать приглянувшийся хит, тебе даже не нужно проходить утомительную регистрацию, заполняя все эти окошки, выдумывая редкий ник и пароль (которые все равно забудешь на следующий же день). Просто заходишь на сайт и качаешь mp3 без регистрации и бесплатно. Что может быть проще? Все мировые музыкальные новинки в твоем компьютере 24 часа в сутки и без ограничений.

Зачастую встречаемся мы с бесчестным оформлением сайта! Надеешься скачать музыку, а попадаешь на порно-сайт. Либо в списке присутствуют всего лишь заглавия песен, а соответствующих файлов нет. Здесь все честно, вся музыка без регистрации! На нашем сайте ты не найдешь пустых списков и бесконечных ссылок. База данных постоянно обновляется, что обеспечит почитателей самой разной музыки бесплатными новинками. По конец стоит отметить, что музыка – это отличный способ поднять своё настроение, отдохнуть от повседневных забот, расслабиться на работе, разрядить обстановку в новой компании или расслабиться со проверенными друзьями.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Антон, 14-02-2009
Супер сайт!
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Как найти огромный ассортимент современной музыки на халяву?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир