blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Дом повышенной разумности
07-06-2008 # rey345
Пять элементов Фэн Шуй
05-07-2008 # rey345
Квартирные модификации
26-08-2008 # rey345
Питанин, создатель объектов дорогой коммерческой недвижимости...
07-09-2008 # chara



 Рубрика: Недвижимость

Вилла на Кипре - неповторимый пейзаж из окон вашего дома

Автор блога: ivan
Размещено: 05-12-2008

Наверное, вы уже мысленно представили ваш дом на Кипре либо иную недвижимость. Однако Кипр не так бесхитростно расстается со своей собственностью. Для того, чтобы получить права на квартиру, землю и иную недвижимость вы должны внимательно ознакомиться с законами данного государства, касающимися покупки жилья иностранными гражданами.

1) Разрешение на покупку недвижимости на Кипре иностранцами выдает только лишь Совет Министров. Это происходит в том случае, если у покупателя нет трений с законодательными актами государства Кипр.

2) Вилла на Кипре либо дом на Кипре станет вам ближе, в случае если недвижимость характеризуется дозволенными размерами. Площадь квартиры не должна превышать 4015 кв. м.

3) Важны цели приобретения недвижимого имущества.

Проще стать собственником нового впечатляющего таунхауса, если вы думаете жить на Кипре или же организовать бизнес на территории страны. Последнее допускается после того, как обосновано, что ваш бизнес - это выгодное капиталовложение в национальную экономику. Тем не менее, иметь дом на Кипре можно, даже не собираясь открывать там бизнес.

Чтобы выбрать хорошую виллу, землю либо дом на Кипре нужно заручиться поддержкой добросовестного юриста, который разбирается в рынке недвижимости Кипра. Он сможет посоветовать наиболее выгодный вариант для приобретения. Вам останется только совершить процедуру приобретения и мечта станет реальностью - вилла на Кипре будет вашей.

Сперва наперво вы подписываете договор купли- продажи, где указывается цена объекта и условия оплаты. Не упустите без внимания то, что вся документация по недвижимости должна быть на двух языках: на греческом, а также английском.

Затем принципиально важно получить разрешение Совета Министров и Департамента регистрации земельных владений. После чего вы открываете банковский счет и оплачиваете 30% стоимости выбранной недвижимости. Кроме того, вам необходимо непременно уплатить так называемый гербовый сбор. Лишь только в этом случае дом на Кипре либо вилла на Кипре легализуется в Департаменте внутренних налогов.

Следующий ход - внесение документов в реестр собственности, что обеспечивает ваши права на недвижимость. После чего вы вносите оставшуюся часть стоимости бывшему владельцу и подаете заявление на присвоение титула владельца в Региональную земельную палату. Все, теперь вы можете привольно любоваться со своего балкона средиземноморским пейзажем.



Ваш комментарий для "Вилла на Кипре - неповторимый пейзаж из окон вашего дома"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир