blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Shkulev Media Holding
 
 Еще по этой теме
Как выбрать магнитолу - на что обратить внимание
17-04-2008 # eurof
Автотюнинг. Звук для настоящих фанатов
18-04-2008 # Juillet1
Итоги продаж автомобилей за 3 месяца 2008 года (в России)
18-04-2008 # Juillet1
Лучшие автомобили в США
21-04-2008 # jsilver



 Рубрика: Автомобили

Приобретение иностранных авто на рынках и их растоможка.

Автор блога: lulka49
Размещено: 05-12-2008

Купили новенький или б/у иностранный авто? Очень хорошо, ведь это действительно выгодная и качественная покупка, ведь качество механизмов и конструкции японских производителей всегда отличается практичностью и надежностью. Если Вы только соображаете прикупить автомобиль от таких проверенных производств как Mazda, Nissan, то Вам необходимо обсчитать все статьи растрат по покупке.

Все равно при планировании покупки либо уже после неё, Вам необходимо добавить в стоимость сумму на таможенное оформление автомобилей. Цена зависит от многих факторов машины: от производителя, года выпуска, типа топлива и т.д. Все это нужно учитывать при подборе автомобиля. Вдруг Вы не обладаете достаточными средствами, то следует подобрать маленьких, средней или маленькой мощности авто, соответственно и налог на него будет небольшим.

Часто, оформление машин делается в городах-портах, находящихся близко к границе страны, в которой приобретается авто, например: оформление автомобилей во Владивостоке. Этот способ довольно надежен и не потратит много времени. В данном городе уже работает огромное количество организаций, предлагающих большой ассортимент возможностей по регистрации авто: таможенное оформление автомобилей, расчет предварительной цены и т.д.

Оформление автомобилей может происходить в нескольких вариантах: по инвойсной цене, по аукционным листам и т.д. Всегда выбирается свой индивидуальный подход, дабы уменьшить конечную сумму пошлины, с данными вопросами Вам могут помочь квалифицированные работники организации.

Опытные люди рекомендуют подбирать исключительно проверенную фирму, которая находится от двух-трех лет на этом рынке, имеет хорошую репутацию и историю. Сотрудничая с такими фирмами, вам гарантируется полная чистота юридических сделок.

Сотрудники подобных фирм предлашают своих адвокатов и специалистов, которые очень хорошо разбираются в налоговом законодательстве. Еще весьма важным плюсом является полная подготовка всех документов под клиента вплоть до перевода их с японского языка на русский.

В конце стоит еще раз отметить, что покупка машины на иностранных аукционах либо авто-рынках – это выгодный и хороший вариант приобретения нового средства передвижения. Часто, эти машины имеют незначительный пробег, отличное состояние, ну и естественно разумную стоимость.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: pasha, 07-05-2009
a skolko budet stoit rastyomogka avtomobola BMW X-5 2008 goda 3.0 liters v moskve primerno? pavelzdrmail.ru Thank you.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Приобретение иностранных авто на рынках и их растоможка."
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир