blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Элитная мебель
03-04-2008 # nolik
Практичная эксклюзивная мебель
03-04-2008 # nolik
Как выбрать матрас
03-04-2008 # nolik



 Рубрика: Квартира и дача

Как придать натяжным потолкам первоначальный блесек

Автор блога: orlovivan
Размещено: 09-12-2008

В настоящем редко кого поразишь тканевыми потолками, если дизайнер отлично не работал. Подвесные потолки вошли в нашу повседневную жизнь незаметно и быстро, как будто эти натяжные потолки всю жизнь были. И если вам нужно комната стала красивой, мало подвесить тканевый потолок. За всеми вещами нужен бережный уход и выполнение просьб фирмы. Всем известно, что всякая фирма предоставляющая навесные потолки предоставляет гарантию на продукты, и это при исполнении некоторых пунктов. Основное требование о температуре. Температура в комнате, где установлен тканевый потолок, не в коем случае не должна стать ниже ноля и выше пятидесяти. А в другом, период службы тканевых потолков не ограничен.

Через какое-то время, тканевые потолки, как и все вещи в помещении, покрываются пылью. И этого можно не боятся. Все что вам надо только смоченная в моющем растворе тряпочка. Чистящее средство лучше использовать бесцветное, в котором нет абразивных материалов. Разбавьте чуть-чуть отмывающего жидкости в воде, температурой не превышает 45 градусов, смочите тряпку, и круговыми движениями без сильного давления приступите к протиранию потолка. После этого нужно найти не мокрую тряпку и усердно протереть натяжной потолок насухо. Нужно быть очень аккуратным при чистке натяжных потолков. Чистите его предельно бережно, без резких движений, чтоб французские натяжные потолки не задевали старого потолка.

Если случилось так, что полотно перестает блестеть, то полотно рекомендуют вытереть сухой тряпочкой. Временами происходит так, что таких действий не достаточно, тогда следует приготовить чистящее средство, так же можно взять десятипроцентный раствор нашатырного спирта, и вымыть получившимся мыльным раствором потолок. После этого, следует протереть натяжной потолок досуха, сухой тряпкой. Еще рекомендуют посмотреть на выбор чистящего средства. Нельзя мыть бесшовный потолок моющим средством, в который входит керосин или иные подобные вещества, например ацетон. Следует отметить. Если вдруг на потолке образовалась ржавчина, из-за утечки труб, то стоит сразу очистить натяжной потолок от ржавчины, не не откладывая до тех пор пока ржавчина затвердеет. Если случилось так, что этажом выше вас затопили, не пытайтесь исправить наводнение сами. Надо сразу вырубить светильники в квартире и вызвать специализированных монтажников, которые решать задачу.

Так же не следует вставлять светильники больше 60 ватт, а галогенные световые приборы, по мощности, не должны быть больше тридцать пять ватт. Такое нужно соблюдать для того, что бы защититься от изменения структуры поверхности, по другому натяжной потолок начнет провисать. В заключении. Нельзя самим делать в потолке какие-либо щели, и внедрять какие-либо лампы. Если вдруг на поверхности возникла щель, нужно незамедлительно заклейте его любым скотчем, и вызовите профессионалов. Они прибудут и все исправят. Придерживаясь этих требований, бесшовные потолки будут служить вам много лет.



Ваш комментарий для "Как придать натяжным потолкам первоначальный блесек"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир