blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
ВОДА - ключ к нашему здоровью
31-03-2008 # Val
Домашний доктор чистотел
31-03-2008 # Val
Первый год жизни ребенка
12-04-2008 # Val



 Рубрика: Здоровье

Отбеливание и протезирование зубов в современной клинике

Автор блога: polesu
Размещено: 19-12-2008

Один знаменитый писатель в своём интервью на вопрос, что люди склонны более всего переоценивать, со свойственным ему чувством юмора ответил: "Хорошие зубы". Да, сколько бы усилий мы не прилагали, чтобы сберечь свои зубы красивыми и здоровыми, без участия стоматологов зачастую никак не обойтись.
Современная стоматологическая клиника "22 век" предлагает решение зубных проблем на любой стадии их возникновения. Для этого у нас есть новейшее оборудование и лучшие медикаментозные средства, позволяющие проводить лечение качественно и безболезненно. А главное – в нашей клинике работают лучшие стоматологи, настоящие мастера зубоврачебного дела, зарекомендовавшие себя многочисленными положительными отзывами благодарных клиентов, которым вернули лучезарную улыбку.
Мы оказываем весь комплекс стоматологических услуг в рамках нашей клиники: лечение зубов (кариес, периодонтит, пульпит, пломбирование), все виды зубного протезирования (металлокерамика, бюгельные протезы, пластиночные или нейлоновые протезы и т.д.), проводим современную имплантацию зубов, реставрирование, отбеливание зубов Zoom-3 и многое, очень многое другое.
Как правило, каждый знает, когда ему нужно идти к стоматологу (правильный ответ – давно пора!). Что же заставляет дотягивать до последнего, когда ноющий зуб не даёт ни о чём другом думать или становиться совсем уж неловко показаться на людях с такими зубами? Обычно это страх перед зубной болью. Он знаком всем – и детям, и взрослым, даже если не подкреплён опытом. В клинике "22 век" лечение проводится не только с применением лучших анестезирующих препаратов, но также возможно лечение под наркозом, что сводит к минимуму все неприятные ощущения.
Приходите к нам на лечение и протезирование зубов – будет не больно!
Наша клиника находится в Москве недалеко от станции метро Алексеевская. Приятный интерьер кабинетов, приветливые врачи и доброжелательная атмосфера в целом оставят у вас, мы надеемся, самые лучшие воспоминания.
У нас вы можете получить бесплатную консультацию о том, какой комплекс профилактических и лечебных мер требуется конкретно в вашем случае. Вы узнаете обо всех подходящих вариантах лечения; сможете наглядно представить себе, как будет проходить каждая из процедур благодаря компьютерной визуализации; вам сразу назовут итоговую стоимость лечения. Ознакомиться с нашим прейскурантом вы можете также непосредственно на сайте.
Красивых вам улыбок от клиники элитной стоматологии "22 век"!



Ваш комментарий для "Отбеливание и протезирование зубов в современной клинике "
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир