blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Снять дом в подмосковье посуточно аренда коттеджа шале домики шале снять.
 
 Еще по этой теме
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500
Земля посылает сигнал
24-08-2008 # cupol
Встреча с гуманоидами
14-10-2012 # arinka200



 Рубрика: Политика

Политика Америки и мир на Земле - понятия не совместимые

Автор блога: kr-tgtu
Размещено: 19-11-2010

В постоянных войнах – это не мир. Люди должны жить дружно, в гармонии с природой. Но есть люди, которые уничтожают наш мир – для них главное слава и богатство. Для некоторых стран важны только деньги и завоевание мира. Ни для кого не секрет, что США – страна, которая хочет завоевать мир, развернула политику подкупа многих стран Европы и Азии для того, чтобы строить там военные базы и в дальнейшем напасть на Россию. К сожалению многие страны Европы и Азии продались за их жалкие доллары. Они натравили на нас Гитлера, но не чего у них не вышло, потому что Россия непобедима.
   
Люди произошли не от обезьян, это всё бред. Люди живут на земле уже много лет, но они все разные. Мы уже 5-е поколение. Те кто были до нас, обладали разными способностями – телекинезом и телепатией, и жизнь пошла не из Африки а из России (Европы).
   
Космос – разве он не прекрасен, сколько загадок он в себе хранит. Мы не одни во вселенной, есть и другие расы. Нам бы хотелось вступить с ними в контакт. Но не все верят в что есть другие разумные виды на других планетах. Вселенная ведь огромная и мы не одни. Наша галактика называется млечный путь, и в ней более 150 миллиардов звезд.
   
Есть люди скептики, которые ни во что не верят. Я думаю они работают на правительство и получают за это деньги, ведь правительство всё от простых горожан скрывает, потому что люди начнут задавать вопросы. Правительство скрывает, что на уне и на марсе были обнаружены различные артефакты, в том числе пирамиды. Наверняка на марсе и на луне была или есть наши предки!
   
Под Свердловском был найден древний город (Аркаим), он имеет форму круга. Там уже был водопровод, колодцы. До него на этом месте ничего не было, этот город намного старше египетских пирамид. При раскопках в Аркаиме были найдены в колодце головы, коров, возможно это было жертвоприношение. Те, кто жил в этом городе, поклонялись богу огня – какая ирония – покланялись богу огня и сами сгорели. Также считается, что Аркаим имеет какую-то связь со Стоунхенджем, расположенным в Великобритании.



Ваш комментарий для "Политика Америки и мир на Земле - понятия не совместимые"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир