blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Заказ цветов с доставкой в Уфе
25-11-2011 # arinka200
Где лучше заказать букет цветов с доставкой по Москве
24-12-2013 # arinka200
Фиалковое утро
16-04-2008 # loudserviceru
Саженцы и цветочные клумбы в ландшафтном дизайне
27-05-2008 # asiaautorui



 Рубрика: Все для праздника

Оформление свадьбы цветами

Автор блога: firmairinaru
Размещено: 04-03-2011

Подготовка к свадьбе включает огромное количество различных деталей. Это и заказ ресторана, автомобиля, выбор свадебных нарядов для жениха и невесты, колец, места для проведения медового месяца и многое другое. Одним из важных аспектов в подготовке является выбор цветов для оформления вашей свадьбы. Для этого необходимо обратиться к профессиональному флористу.
   
Лучше всего посетить салон цветов примерно за две недели до торжества. Флорист способен сам изготовить для вас букеты цветов на заказ и цветочные композиции, однако, ему для этого нужна обстоятельная информация о вас и предстоящем празднике. Скорее всего, вам зададут следующие вопросы:
   
   – Какие цветы вы предпочитаете? Выбор может пасть, например, на те цветы, которые будущий муж подарил вам при первом свидании и т. д.
   
   – Как выглядит ваше свадебное платье? Цветочное оформление свадьбы начинается с букета невесты, который должен идеально вписываться в ее образ. Поэтому флористу необходимо детально описать стиль платья, фасон, цвет, украшения и т. д. На основе этого будет изготовлен букет невесты и бутоньерка для жениха.
   
   – Какой будет ваша прическа на свадьбе и фата? Цветы можно использовать в качестве декоративных элементов на фате или в волосах невесты.
   
   – Какой автомобиль для свадьбы вы выбрали? Для оформления цветами свадебной машины необходимо будет описать ее цвет, модель и т. д. Тогда цветы появятся как на внешней стороне автомобиля, так и в самом салоне.
   
   – Какой характер будет носить сам праздник? Свадьбы бывают различными. Это может быть шикарное застолье с огромным количеством приглашенных или скромный праздник в кругу своей семьи и самых близких друзей. Кроме того, для флориста будет важна информации и том месте, которое вы выбрали для свадебного банкета. Ему необходимо будет знать, как оформлен интерьер заведения, каков размер и форма столов, какое количество гостей будет приглашено и т. д. Служба доставки цветов привезет заказанные букеты точно ко времени.
   
Конечно, флорист всегда будет прислушиваться к вашим идеям и пожеланиям, так что высказывайте их смело. Настоящий профессионал сможет воплотить их в жизнь не выходя за рамки бюджета свадьбы.



Ваш комментарий для "Оформление свадьбы цветами"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир