blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
http://stryr.ru установка радиаторов отопления.
 
 Блоги в этом разделе
Защитим здоровье от изменений климата!
15-04-2008 # ECOportal
Земля посылает сигнал
24-08-2008 # cupol
Пушка, стреляющая… птицами
08-10-2009 # Val



 Рубрика: Науки

Опровержение теории относительности

Автор блога: matrix500
Размещено: 26-02-2011

Волны, которые отличаются длиной, амплитудой и частотой, не могут иметь одну и ту же скорость. На малые величины, но их скорости отличаются. Эти отличия, скорее всего, зафиксированы уже давно: ещё в те времена, когда устанавливали точную скорость света. Её тогда измеряли волнами разной длины. И результаты всегда были разными, что вполне закономерно (их скорости не могли быть одинаковыми). Но в дальнейшем был выбран (далеко не случайно! ) некий единый эталон. С тех пор световую скорость всегда измеряют только волнами одной длины. А результаты измерения другими волнами были объявлены ошибочными. Но, по всей вероятности, в тех измерениях было не больше погрешностей, чем при измерении скорости света эталонной волной. Надо найти материалы тех экспериментов и сравнить данные. Мы назовём имена учёных и получим их результаты. Они нужны для выяснения той точности, которая нужна в новых экспериментах. Хотя ожидать результатов поиска, если он затянется, мы не будем.
   
Для опровержения теории относительности достаточно провести сравнительные опыты с лазерными лучами разного цвета. Лучше, если в первых экспериментах будут использованы самые длинные и самые короткие волны. Для быстрого проведения опыта можно не измерять их скорости, а просто сравнить. Но нужна большая точность.
   
Для второй серии опытов потребуется лишь один лазер. Необходимо разделить его луч на 2 пучка. Один из них пропустить по холодному пути (с помощью длинных охлаждаемых трубок), а второй – по горячему пути (с помощью таких же трубок, но нагреваемых). В опыте следует использовать систему зеркал. Волны с разной амплитудой также имеют разную скорость, но важна большая точность измерения и разница температур в трубках (не менее, чем 60-80 градусов). В любом случае теория относительности рухнет. Она держится исключительно на воздействии со стороны выродков. Её бред слишком очевиден, хотя для полузомби это понять не просто, но вполне возможно.
   
В комментариях обсуждаем положения из данной статьи, а также инженерные решения опытов. Нужны наиболее простые и точные (в смысле измерения) варианты.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Михаил, 26-06-2017
Вышла книга Иванов М. Г. "Экспериментальные опровержения специальной и общей теорий относительности"
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Опровержение теории относительности"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир