blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Устали искать ? И не надо ! Узнайте как это сделать !
05-06-2008 # chirs
Интернет реклама и продвижение сайта в сети
30-06-2008 # Aleh
Значение корпоративного сайта в развитии компании
11-07-2008 # dprofecom
Как создать и раскрутить сайт
02-08-2008 # mar660



 Рубрика: Интернет

Наращивание внешних ссылок для своего сайта

Автор блога: laser4000ru
Размещено: 05-05-2011

Если вами до сих пор были использованы традиционные стратегии наращивания ссылок, а сейчас для их нахождения не хватает идей, то это самое время, чтобы подумать о новых методах. Когда дело доходит до поисковой оптимизации, количество, качество и значимость входящих ссылок на ваш сайт, о котором говорится как обратные ссылки, может придать общей популярности вашему веб-сайту с поисковых систем и других посетителей. Как «блоговые комментарии», или другие стратегии по созданию большего числа звеньев в деятельности SEO, эта тактика по своему принципу вполне приемлема. В настоящее время, если вы хотите высокого результата в продвижении, ваши усилия должны оказать влияние в полном объеме на связующий профиль вашего сайта. А для этого, вы должны поставить ссылки на других блогах.
   
Кроме пользования большими обратными возможностями развития ссылок, вам придется сосредоточиться на других сообразительных и мощных идеях для производства большого трафика для вашего сайта.
   
Здесь есть некоторые предложения на “связующем здании за пределами блока”, чтобы вы смогли начать планировать интервью с экспертом или знаменитостью через электронную почту на вашем сайте. Для этого, вам придется разместить статью, изображающую релевантное интервью на вашем сайте или блоге, а затем разделить это с интервьюируемым, тем, кто свяжет со статьей от их сайта. Это позволит создать большое количество ссылок на ваш сайт. Проанализируйте все ссылки конкурентов для того чтобы вы смогли видеть, какие сайты связывают вас с вашими конкурентами.
   
Вы можете сделать это путем ввода адреса сайта в Yahoo! Анализатор сайта построит список внешних связей с этим специфическим сайтом.
   
Еще один эффективный способ, чтобы получить больше ссылок – это найти местные образовательные и государственные учреждения, которые имеют свои бизнес-сайты, и попросить их сотрудничать с вами. Я уверен, что они будут рады сотрудничать с вами. Вы можете попросить их написать очерки о них на ваших веб-сайтах, и если им это занятие понравится, то они рады будут поделиться с вами своими ссылками.



Ваш комментарий для "Наращивание внешних ссылок для своего сайта"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир