blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Кому нужны платные опросы?
13-04-2008 # rey345
Новостные партнерские программы
13-04-2008 # Aleh
Вебмастеринг. Как привлечь посетителей...
13-04-2008 # Aleh



 Рубрика: Интернет

Условия индексации сайтов поисковой системой гугл

Автор блога: stefani
Размещено: 12-08-2011

Google недавно выпустил положения для поиска, которые позволяют веб-сайтам, подлежащим включению в Google иметь свои собственные положения (ранее Google Local и Google Maps). Предприятия могут иметь свои веб-сайты показывающие лучшие результаты поиска для местного поиска. Если Вы занимаетесь бизнесом, который предлагает товары или услуги в конкретной области, то очень важно, чтобы ваш веб-сайт был внесен в положения Google.
   
Важно, что бы вы внимательно изучали некоторые вещи, прежде чем переводить свой сайт в Google Local. Вы должны указать местоположение вашего бизнеса, промышленности, где вы находитесь, ключевые слова, по которым вы ориентируетесь, и другие вещи способные повлиять на ваше объявление в Google. Вы должны поместить ваши ключевые слова, связанные с вашим бизнесом в городе или штате, так вы получите высокий рейтинг на месте поисков. Если вы хотите быть найдены для местного поиска в Австралии, то ваш бизнес должен иметь физический адрес в Австралии.
   
Но не забудьте добавить свой бизнес в список правильных категорий в положении Google. Укажите правильную категорию при отправке вашего сайта. Например, если вы предоставляете поисковую оптимизацию службы, то ваш сайт не должен быть перечислен в категории недвижимости.
Ваш бизнес должен содержать ключевые слова, при помощи которых вас можно найти, чтобы увеличить вероятность получения успешных результатов поиска своей страницы. Если вы предоставляете услуги веб-дизайна, то поставьте "веб-дизайн" в качестве ключевого слова.
   
Цитаты или веб-ссылки могут оказать также большую помощь в попадании вашего бизнеса на первые страницы в результатах поиска Google. Следует отметить свое имя и адрес на другие веб-страницы, даже если некоторые веб-страницы не содержат ссылку вашего сайта. Чем больше ссылок вашего веб-бизнеса, тем больше ваш шанс попасть в верхушку для местного поиска. Он имеет аналогичный эффект на локальные поиски, так как на сайте имеются свежие списки обратных ссылок. Чтобы показать Google, что ваш бизнес существует, вам нужно, чтобы ваш сайт был по тому адресу, который вы указали на максимальном количестве сайтов.
   
Положения Google это прекрасное место, чтобы получить рекомендации и хорошие отзывы от клиентов и других заинтересованных людей на вашем сайте. Но если вы предлагаете бракованную продукцию или услуги, то для вас будет весьма трудно заручиться рекомендациями многих людей. Таким образом, чтобы получить хорошие отзывы, вы должны иметь хорошие доверительные грамоты от ваших клиентов и должны также поощрять их за написание положительных отзывов о вашем бизнесе, если они довольны качеством предлагаемых продуктов и услуг.



Ваш комментарий для "Условия индексации сайтов поисковой системой гугл"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир