blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Смотрите обработка от ртути энгельс у нас.
 
 Еще по этой теме
Добыча полезных ископаемых, Разработка месторождений
04-06-2008 # lomakina07
Производство пакетов и конвертов
10-07-2008 # bogdan80
Подбор дерева в домостроении
25-09-2008 # uraldom
оборудование для производства стеклопластиковых резервуаров
22-10-2014 # taixin



 Рубрика: Производство и поставки

Современный рынок отопительного оборудования

Автор блога: denisss70
Размещено: 31-08-2011

ЗАО «Белогорье» – компания, работающая на рынке отопительного оборудования уже более 14 лет, все это время мы успешно реализуем проекты по производству теплотехнического оборудования.
   
Современные условия рынка отопительного оборудования для жилищно-коммунального сектора требуют особых подходов к разработке и производству отопительного оборудования. ЗАО «Белогорье» является одним из немногих заводов отопительного оборудования в России выпускающий полный спектр отопительной техники собственного производства (отопительные котлы, горелки, ТКУ). Нами налажено производство водогрейных водотрубных котлов КВГМ, с номинальной мощностью до 7,56 МВт и водогрейных жаротрубных котлов «Квант» – стальных, двухходовых, с мощностью до 4,0 МВт и КПД 92%. Обе модели по выбору заказчика могут комплектоваться как отечественными (производства ЗАО «Белогорье»), так и импортными горелочными устройствами. Обе модели имеют сертификаты соответствия и уже более 10 лет успешно эксплуатируются во многих российских регионах.
   
Во втором полугодии 2004 года получен сертификат и запущена в производство серия котлов «Дуэт». «Дуэт» – сдвоенный, горизонтальный или вертикальный, агрегат общей мощностью от 100 до 350 кВт. Небольшие размеры котлов позволяет значительно уменьшить площадь котельных, превратив их из огромных зданий в сооружения значительно меньшей площади. Низкий уровень выбросов позволяет применять котлы серии «Дуэт» в регионах с повышенными требованиями к экологичности, а низкий уровень производимых шумов и антивибрационный комплекс позволяет устанавливать оборудование этой серии даже на крышах зданий.
   
В 2007 году нами разработаны и запущены в производство котлоагрегаты паровые имеющие производительность от 1,0 до 4,0 тонн пара в час с рабочим давлением 6,0 и 8,0 атмосфер. Они с успехом применяются при создании комбинированных транспортабельных котельных установок (отопление, ГВС и пар).
   
Одним из основных направлений работы нашей компании является разработка и производство газовых горелок, производственная линейка состоит из 10 типоразмеров мощностью от 50 кВт до 5,0МВт. Все производимые нами горелки совместимы с котлами как отечественного, так и импортного производства. Комплектуются наши горелки в основном ведущими западноевропейскими фирмами «Данфос», «Дунгс», «Кром Шредер», «Хоневелл», что позволяет им успешно конкурировать с продукцией известных европейских производителей.
   
В 2007 году сделан еще один шаг вперед в развитии производства горелочного оборудования – сертифицированы и запущены в серийное производство комбинированные (газдизтопливо) горелки с мощностью более 1 МВт.
   
2009 год ознаменовался заключением партнерских отношений с венгерской компанией GB-Ganz, которая специализируется на производстве автоматических горелочных устройств (жидкотопливные, газовые, комбинированные). Достигнуто соглашение о комплектации по желанию заказчиков котлов нашего производства жидкотопливными горелками GB-Ganz.
Нашей гордостью является разработка изделия, которое полностью соответствует современным требованиям – транспортабельная котельная установка (ТКУ). Небольшие габаритные размеры и вес, минимальный срок монтажа и наладки делают ТКУ оптимальным вариантом по решению отопительного вопроса во всех сферах экономики. Котельные производятся тепловой мощностью от 0,10 Гкал/час до 25 Гкал/час и могут работать как природном газе так дизельном топливе.
   
На сегодняшний день наше оборудование с успехом работает во многих регионах России. Белгородская, Орловская, Липецкая, Курская, Псковская, Воронежская области, Краснодарский край – вот неполный список регионов, где уже установлено и работает наше оборудование. А факт того, что нам доверяют поставлять оборудование для отопления социально-значимых объектов (больницы, школы, детские сады) говорит о высоком качестве и надежности нашего оборудования.



Ваш комментарий для "Современный рынок отопительного оборудования"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир