blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Пакетики для заваривания чая фильтры для заваривания чая.
 
 Еще по этой теме
Водогрейные и паровые котлы
20-12-2012 # arinka200
Транспортабельные котельные установки
20-12-2012 # Slonus



 Рубрика: Производство и поставки

Отопительные системы и котельное оборудование высокого качества

Автор блога: evrocompozit
Размещено: 27-02-2012

C 1996 компания "Чернолесье" успешно выпускает высококачественное теплотехническое оборудование, реализуя на практике принцип индивидуального подхода и ориентации на запросы и возможности каждого клиента, мы предлагаем наиболее оптимальное техническое и экономически выгодное решение. Обеспечивая высокий уровень инженерных решений в создании и монтаже систем отопления на основе современного высокотехнологичного оборудования, деятельность компании «Чернолесье» позволяет значительно повысить конкурентоспособность и прибыльность бизнеса наших клиентов и всегда полностью отвечает их ожиданиям и требованиям.
   
Гарантом качества и безопасности оборудования является высокий профессионализм сотрудников компании «Чернолесье». За 14 лет работы мы сформировали основные принципы работы нашей компании, которые можно сформулировать тремя словами: качество, доступность, надежность. Именно благодаря этому нашими клиентами стали предприятия различной формы собственности, от государственных ЖКХ и глав администраций регионов и до владельцев частных производственных компаний, которые находятся с нами в постоянных деловых отношениях. Наш сайт будет полезен всем тем, для кого важно качество продукции, гарантия производителя, грамотные технические решения и привлекательная ценовая политика. Приобретая отопительное оборудование у компании «Чернолесье», Вы получаете отличный сервис, включающий в себя предварительный подбор оборудования, разработку проекта.
   
Компания «Чернолесье» производит следующее отопительное оборудование:
   
• водогрейные котлы;
• паровые котлы;
• горелки газовые;
• горелки комбинированные ГБК;
• блочно модульные котельные.
   
Для поддержания высокого уровня обслуживания нами организована система обучения персонала. Сотрудники дилерских центров проходят обучение на наших предприятиях и по результатам экзаменов получают свидетельства эксклюзивного представителя с правом ведения монтажных и пуско-наладочных работ. Учебные семинары компании «Чернолесье» по правилам монтажа, ремонта и эксплуатации отопительного оборудования, позволяют специалистам оказывать услуги на самом высоком уровне в любой точке не только России, но и СНГ. За более чем 14 лет работы нами создана высокоэффективная система сервисного обслуживания, которая является гарантией спокойствия и доверия клиентов. Долговечная и безотказная работа продукции компании «Чернолесье» обеспечивается высокой профессиональной подготовкой всех специалистов компании.
   
Постоянное информационное и техническое сопровождение со стороны компании, богатый опыт работы на российском рынке и за его пределами позволяют нам поддерживать стабильно высокий уровень качества продукции, а множество филиалов во всех регионах СНГ эффективно снимать любые возникающие вопросы.



Ваш комментарий для "Отопительные системы и котельное оборудование высокого качества"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир