blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Билеты в театр – это своеобразные билеты в мечту
08-08-2008 # siteman07
Калейдоскоп премьер в Камышине
24-08-2012 # arinka200
Где лучше заказать билет на концерт с доставкой в Москве
25-05-2013 # arinka200
Мария Голубкина: "В детстве мне сделали надежную прививку против...
28-07-2008 # nbacer



 Рубрика: Театры

Как за 12 дней из любовника сделать мужа

Автор блога: santeh-cat-reg
Размещено: 28-11-2012

Открывая 77-й театральный сезон, театр вновь резко меняет репертуарный курс. Прошлый, как известно, завершился классикой – премьерой "Без вины виноватые". На открытие нового сезона готовится к постановке пьеса современного отечественного драматурга Валентина Азерникова с интригующим названием "Таис Афинская".
   
Любовь и семья – основные темы его творчества, не случайно его называют "семейным драматургом". До сих пор нами любим телефильм "По семейным обстоятельствам" с Роланом Быковым в роли логопеда, снятый по пьесе "Возможны варианты". Это ему мы обязаны удовольствием от фильмов "Отпуск за свой счет", "Трудно быть богом", "Любовь императора".
   
"Школа соблазна" написана в жанре комедии. В ней есть над чем посмеяться, но в то же время есть о чем и задуматься. Каждый персонаж интересен и неординарен в своем видении жизни. Задача режиссера и актеров раскрыть характеры и показать душевное состояние героев спектакля.
   
Одна из главных героинь – Алла создает впечатление уверенной в себе, прагматичной женщины. Ей самой кажется, что она хорошо разбирается в людях. Для своей знакомой Сони она разрабатывает целую стратегию окольцовывания любовника и, как сама говорит, проводит "Курс лекций: как за двенадцать дней из любовника сделать мужа". Алла следит за развитием отношений Сони и ее возлюбленного и не замечает того, что происходит в собственной семье. Финал этой пьесы совершенно непредсказуем, пересказывать его я не буду, пусть останется интрига.
   
Спектакль ставит художественный руководитель камышинского театра заслуженный артист России Валерий Геворгян. Для оформления приглашены из Волгограда художник-постановщик Алексей Михальчев и художник по костюмам Ирина Елистратова. Музыку написал Евгений Бакин.
   
В спектакле заняты Татьяна Торощина, Николай Штабной, Галина Хвостикова, Мария Баркова, Михаил Касымов и др. Приглашаем зрителей на открытие театрального сезона. О дате сообщим дополнительно.



Ваш комментарий для "Как за 12 дней из любовника сделать мужа"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир