blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Удаленный заработок в глобальной сети: возможно ли сделать Интернет...
28-08-2008 # alecs
Что надо знать о курсовой на заказ
08-01-2009 # afina37
Как пишется дипломная работа на заказ
02-02-2009 # diplom44
Как очаровать своего педагога своей курсовой работой
24-02-2009 # afina113



 Рубрика: Интернет

Как найти работу в интернет и не стать жертвой мошенников?

Автор блога: profyjob
Размещено: 25-07-2014

Наверняка, многие из вас, получали почтовые рассылки или сталкивались с навязчивой рекламой предлагающей заработок в интернет. Но, к сожалению, стиль с которым это преподается только дискредитирует идею удаленной работы. Любой здравомыслящий человек, увидев рекламу «Старушка решила поиграть на Форекс и заработала 100 000» в лучшем случае просто улыбнется, но в подсознании наверняка останется метка: работа в интернет – обман для дурачков. Хотя на самом деле, все не так однозначно. Ведь интернет это всего лишь виртуальное отображение нашего мира со всеми его достоинствами и недостатками. Разумеется в сети, как и в реальном мире полным-полно различных мошенников. Но принцип действия у них один и тот же и рассчитан на человеческую глупость и жадность.
Разберем, к примеру, вышеуказанную рекламу про старушку и Форекс. Если позволить жадности заглушить чувство разума, то человеком двигают следующие чувства: «100 000, неплохие деньги! Мне как раз надо купить ……. И эти 100 000 не будут лишними! Может обман? А вдруг это мой шанс, а я от него откажусь??? Нет, попытка не пытка и вложить то надо совсем немного, надо рискнуть!» И как результат, вы обязательно потеряете, ваши пусть и небольшие, но кровно заработанные деньги.
Как то в сети я встретил интересную фразу «Почему лохов которые собирались купить квартиру в центре Москвы за 10 000 долларов, потом по телевизору называют – доверчивые граждане?» А ведь чтобы не попасть в эту категорию «доверчивых граждан», достаточно было всего лишь задать себе один простой вопрос: «А откуда взялись эти 100 000, которые заработала старушка?» Ведь законы капитализма никто не отменял. Чтобы получить банку помидоров в собственном соку, надо предварительно выжать сок из их менее удачливых собратьев, чтобы старушка могла получить сто тысяч, надо предварительно отобрать по тысяче у ста человек. И шансов лишиться тысячи, для вас, в 100 раз больше, чем получить 100 000!
Возьму на себя смелость сформулировать несколько простых постулатов:
• Никто и никогда не отдаст вам деньги просто так.
• Для того чтобы вы получили деньги кто то должен их отдать.
• Никто не отдаст деньги, не получив, как минимум, равноценную замену в труде или товаре.
• Конкуренция в сети выше, чем в реальном мире и заработки, соответственно, ниже.
Если вы готовы принять их как аксиому, то вы готовы работать и зарабатывать в интернет. И для вас у меня есть хорошая новость, заработать в интернете можно! Как, где, сколько? Это уже выходит за рамки данной статьи. Тем кто заинтересовался предлагаю посетить специализированный ресурс job-obzor. ru где вы сможете найдете ответы на эти и многие другие вопросы о работе в интернет.
Ну а если вы все же рассчитываете ухватить удачу за хвост и «похудеть легко и вкусно», то вам лучше будет играть в лотерею. По крайней мере, шанс выиграть приз будет намного больше, чем шанс заработать в интернет
С уважением,
Евгений Марьянов.



Ваш комментарий для "Как найти работу в интернет и не стать жертвой мошенников?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир