blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Интермодальные грузоперевозки -...
15-04-2008 # eurof
MTS Systems Corporation - идеальное...
25-04-2008 # scanru
Авиаперевозки
26-04-2008 # loudserviceru



 Рубрика: Деловые услуги

EtoZdes.Ru - как быстро продать на доске объявлений без регистрации

Автор блога: em0868
Размещено: 08-09-2016

Сегодня именно Рунет успешно делает продажи – поэтому сейчас и привычные издания становятся – сайтами объявлений, с наглядной информацией и удобной навигацией. Таким примером можно считать доску EtoZdes.Ru, позволяющий разместить объявление без регистрации и обсолютно бесплатно.
Понятная навигация, многочисленный выбор каталогов и категорий, хорошо продуманный и понятный интерфейс помогли сделать доску бесплатных объявлений хорошо популярным среди покупателей, поддерживая работу с широким спектром услуг. В отличие от большинства проектов, сайт ЭтоЗдесь. Ру дает возможность подать объявление без регистрации, для максимального удобства пользователя проекта.
Обязательное условие – фотография, привлекающая внимание!
Эксперты совершенно убеждены – что грамотный подбор фото на 60% гарантирует успех продажи. Можно абсолютно долго описывать достоинства товара, но ваш покупатель предпочтет посмотреть одну фотографию, чтобы самому оценить выгоды возможной покупки.
Заголовок и текст составляем красиво, но неприукрашенно и натурально – акцентируя и обрашая внимание покупателя на преимуществах своего предложения. Заголовок из 2-3 слов должен раскрыть преимущества и плюсы предложения, подчеркнув сильные стороны товара или услуги. Расскажите, кому и почему может быть полезен ваш товар, не будет лишним указать реальные примеры из жизни или рабочих ситуаций.
указываем реальную цену – без переплат.
Ознакомьтесь с другими публикациями на сайте объявлений без регистрации – определите для себя, как быстро планируете "расстаться" с товаром. Если особой нужды нет, то можно смело ставить более подходящую цену, на ваше усмотрение. Вспоминайте об универсальном правиле – снизить ставку всегда успеете, а вот поднять проблематично.
Спешка не принесет результат – учитесь терпению и выдержке.
Любое объявление имеет два существенных критерия интереса у потенциальной аудитории – число просмотров и количество звонков. Если большое количество просмотров объявления не конвертируется в звонки, пока не стоит упрекать себя в высокой цене (но задуматься можно), возможно просто пока не появился ваш потенциальный покупатель. Занизить цену всегда успеете, а в данный момент просто объективно просмотрите объявление, сравните его с конкурентами, Вы просто, упустили какие либо важные детали. Если же количество просмотров объявления слишком мало – то Вы возможно работаете в очень конкурентной сфере или с маловостребованным товаром.
Если говорить о платных услугах сервиса это довольно хорошее подспорье для быстрых продаж. Но лично на мой взгляд, платные услуги можно считать излишеством при продаже товаров ценой до 1 тысячи рублей. Однако для успешной продажи автомобиля или других дорогих товаров дополнительные инструменты на сайте бесплатных объявлений обычно довольно эффективны.



Ваш комментарий для "EtoZdes.Ru - как быстро продать на доске объявлений без регистрации"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир