blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Отзывы о фирменном магазине мебель от производителя alex-grupp.ru.
 
 Блоги в этом разделе
Смертельный бой безысходности
29-04-2008 # SergOvhin
Могущество предвидения в феодальной...
29-04-2008 # SergOvhin
История про невероятно целеустремленную...
30-04-2008 # SergOvhin



 Рубрика: Юмор

Как с девчонками знакомятся старички в кафе

Автор блога: SergOvhin
Размещено: 01-05-2008

Наташа - знакомая моей сестрички - постоянно попадает в какие-то истории. Совсем недавно собралась она со своей подружкой мирно посидеть по прошествии рабочего дня в кафе. Заказали себе по пивку, треплются, пьют, никого не трогают.
   (История с ресурса Big talebook-ru)
   Неожиданно к ним за столик подруливает дедок. Личность лет шестидесяти-семидесяти, с видом "давно была моя юность", пахнет нафталином и слегонца подшофе.
   И, что удивительно: начинает читать стихи. О бессмертной любви. С глубоким выражением. Видимо, своего авторства. Наталья, стараясь не заржать, пытается спрятаться за широким меню. Подруга тупо окаменела.
   Старичок просьбы девушек прекратить будто не слышит, на удивленные взгляды остальных посетителей внимания не обращает. Не перестает чувственно читать. Довольно громко, стараясь перекричать музыку из телека. Пару раз сбегал к управляющему, упрашивал музыку убавить и всячески ругался. Далее опять возвращался к девчонкам и начинал им прям в лицо орать свои стихотворения, потому что музыку убавлять не желали.
   Наконец из-за соседнего столика встал мужчина лет сорока, взял старика под локоток, ушел на крылечко побеседовать. Через пять минут поникший дед вернулся в зал, стрельнул очами на Наталью и тихо сказал: "Хочешь большой и чистой любви, следуй за мной!" Затем гордо вскинул свою голову, распрямил старческую спину и, не оглядываясь, покинул кафешку.
   Имеются пока старички в русских селеньях.
   Коли эта история Вам пришлась по вкусу, Вы можете обратить свое внимание и на другую: "Варианты, как можно убежать от нашей армии".



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Гога, 06-06-2008
Зачем обижаешь. У дедка видать вторая молодость пришла. А может ещ первая не закончилась. Знаешь поговорку- старый конь борзды не испортит.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Как с девчонками знакомятся старички в кафе"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир