blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Обслуживание аквариума. Установка
04-05-2008 # aquaprima
Учимся ловить трофейного карпа
27-06-2008 # carpinforu
Стрелковое оружие и его разновидности
05-07-2008 # weaponplace



 Рубрика: Хобби

Обслуживание аквариума. Установка

Автор блога: aquaprima
Размещено: 04-05-2008

Сейчас аквариумы – это обыденная часть интерьера, и используются они для самых разных целей. Аквариум поможет расслабиться после мучительного трудового дня, а может напротив, быть ярким элементом декора, который будет привлекать внимание. Если нужно, то он может быть неброским фоном в помещении, где проводятся деловые встречи и переговоры.


Стоит сказать, что есть множество видов оформления и дизайна аквариумов. Один из них - когда рыба является элементом дизайна, его фокусом и именно она обыгрывается в остальном дизайне помещения, дополняется, но не затмевается.

Иной прием - имитация живой природы в аквариуме. Тут многозначительную роль играют мелочи, неуловимые на первый взгляд. Каждый камешек тщательно подбирается, коряга расщепляется именно так, чтобы казаться естественно и непосредственно.

Есть еще прием оформления аквариума, в котором первостепенную роль играют растения. В таких типах аквариумов применяются многоуровневые трассы растений разных цветов. Это живые растения и они постоянно меняются. Получается динамический аквариум, который сам меняется и дополняется.

В нашу пору есть множество видов аквариумов: большие и маленькие, квадратные, кривые, морские и пресноводные. Но вид уже не настолько многозначителен, как наполнение самого аквариума. Наша компания изготавливает аквариумы любых форм и размеров, но главное, чем мы можем похвастаться - это оформление аквариума.

Дизайн аквариума - это целое учение, которое содержит в себе знания биологии, дизайна и совместимости рыбок и растений, так же следует знать правила обслуживания аквариумов. Аквариум должен быть видным и эстетичным во всех пониманиях. Но великолепие недостаточно, так как нужно подобрать рыбок, которые будут мирно существовать вместе, а так же растения, которые не будут вредить жителям аквариума.

Наши специалисты готовы взять на себя все работы по дизайну и оформлению аквариума именно для вашего помещения, так же они помогут в установке аквариума. Мы учтем все ваши требования относительно стилистики аквариума, подберем именно те сочетания цветов и оттенков, которые подойдут для вашего интерьера, и поможем выбрать аквариумных рыбок, которые будут красивее смотреться в вашем аквариуме.

Если Вы еще не определились, какой именно аквариум . Вы желаете, то вы можете посмотреть наш каталог, может там что-то приглянется. Но в любом случае, наш специалист поможет вам с отбором подходящего варианта, который идеально подойдет к дизайну Вашего помещения, и будет выполнять именно ту функцию, которая будет наиболее правильна.

Фирма "АкваПрима" относится к дизайну аквариумов как к творчеству, а не как к рутине. Это и отличает нас от остальных.



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Мила, 04-10-2008
Мой муж как выяснилось недавно оказался большим любителем аквариумных рыбок. Пока аквариумов у нас два, но если он заглянет в ваш каталог и прибегнет к помощи дизайнеров я уверена что он не устоит. Ваша статья для него отличная наживка!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Сергей4S, 03-11-2009
Раз не пройдут теги HTML то чего же ждать комментов от аквариумистов имеющих сайты? И продвижения какого-то. Глупо. Реклама то на нас держится. Вот от спама защищайтесь,а с нами дружите. Глядиш,и через нас заказ появится.:-)
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Обслуживание аквариума. Установка"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир