blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
В каких случаях нужна помощь психолога...
19-04-2008 # ladyu
Любовный приворот. Как приворожить...
14-05-2008 # zelinskaya
Мои стихи
04-07-2008 # inferno



 Обсуждение

Любовный приворот. Как приворожить любимого

Автор блога: zelinskaya
Размещено: 14-05-2008

Текст статьи на первой странице



Комментарии 21 по 40, всего [94]


первая назад  1 2 3 4 5  вперед  последняя


Автор: анэтта, 24-01-2010
почему нет хотя бы 1 приворота. если они действуют, то могли и написать.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Аня, 26-01-2010
помогите пожалуйста вернуть мужа, он будто с цепи сорвался, в один день полюбил другую и бросил меня с 7-ми Вас помогите нам с доченькой вернуть папу и мужа.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: АняЯн, 26-01-2010
молю о помощи помогите вернуть мужа и отца малышке, за что нам такое горе, не бросайте нас в беде помогите! ! ! !
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: mila, 05-02-2010
Прошу помощи. Жду от него ребенка. Все было хорошо, и хотя он сейчас находится далеко от меня(работает), постоянно звонил, интересовался самочувствием, делами. А тут пропал, не звонит, не пишет, хотя вижу, что в инете бывает. Что делать?
пишите maksimova.www@mail.ru
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Кристина, 07-02-2010
я его люблю, а он ещё как-то неопределился… помогите
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Москвичка, 10-02-2010
Никакие привороты ни на кого не действуют. У мужчин – дефицит любви, отсутвие выражения ее со стороны женщины. Надо говорить ему, как маленькому, каждый день, что он единственный и любимый. Это и есть приворот. Как только мы перестаем обращать на него внимание, а занимаемся детьми, бытом, карьерой, тут же находится другая – более хитра. как правило, не очень и красивая. И дает ему то, что не дали Вы Мила, Анечка, Кристина и другие. Мы думаем, почему? они заполняют ту пустоту, которую не смогли мы осилить. Гадалки говорят – его приворожили. Пусть так, но почему на одних мужчин привороты не действуют, а моего из-под носа увели…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Москвичка, 10-02-2010
Хотя у него было все, как я думала – первое, второе, третье и компот. Секс, ум, красота – всего в избытке. Только о любви ему говорили раз в месяц, а надо было каждый день. А еще ноги мыть ему и воду эту пить. Никого не держите, отпустите, как бы ни было тяжело. Будет потом другой, в сто раз лучше. Зачем возвращать кого-то против воли? счастья не вернешь…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Москвичка, 10-02-2010
Пример из жизни – У моей подчиненной увели мужа лучшая подруга после 17 лет дружбы и совместной жизни. Наташа моя отходила в церковь, как велела ясновидящая. В 7 монястырях 7 раз заказала 40-устных молебнов за здравие. После начала процесса через 280 дней вернулся ее муж домой. Овощ – без желаний (они так и не спят вместе), понурый, ничем не интересующийся. Любит все равно подругу, а пришел из-за ребенка, в дом, т. к. у подруги не комфортно. Она говорит, что без него было в сто раз лучше, . к. у нее на руках оказался просто больной чеорвек с разрушенной психикой. Ну и решайте, зачем кого-то возвращать? Пусть он сам покается и вернется, а не от молитв или заклятий каких…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: елена, 27-02-2010
знаете мне по этому адресу приворот сняли если кому то это понадобится обращайтесь znz0506@yandex.ru
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Ирина, 09-03-2010
Мы оба знаем, что любим друг друга. Но после каждой нашей встречи ведет себя очень странно! Буквально убегает от меня, не звонит, никак о себе не напоминает. Если я ему звоню, то снова просит о встрече! И это продолжается уже 4 года. Ситуация идиотская, люблю его до одурения. Может ждет, что вернется его прежняя жена, может это она его приворожила? А мне-то как быть? Тоже прибегать к колдовству? !
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Раиса, 15-03-2010
очень хочется вернуть сказку и не объяснимое внутренние чувство, которое мне подарил человек…
подскажите.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Жанна, 12-04-2010
JannaKalen@mail.ru девченки, пишите! попробую помочь, отвечу всем!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Лена2016, 20-04-2010
Да Вы уже наконец-то не пишите. что у Вас там где-то кого то приворожил. а уже дайте людям обрести тоже счастье и подскажите емэл того. кто Вам приворожил. И не шарлотки давайте свои адреса. а те люди которые на себе испытали и молчат
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: алина, 18-05-2010
я замужем. мужа не люблю. очень сильно люблю другого человека. что мне делать?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: анастасия, 31-05-2010
сказать что у нас с мужем плохо нельзя. , ну и хорошо сказать язык не поворачивается, я просто хочу вернуть ты отношения что были раньше чтобы он без меня не минуты не мог. мы планируем венчание, и ругаться мне не хочется помогите мне
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: андрей, 02-06-2010

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Пишу Вам потому что беда, посорились ми с женой и я ушол есть маленький ребёнок. прошол уже месяц родители её настроили против меня чтобы она не мирилась а я люблю её и не хочу чтоб ребёнок рос без отца. помогите пожалуйста. жену зовут Кублинская Татьяна Михайловна 16. 04. 1986г. я Кублинский Андрей Петрович 29. 10. 1985г спасибо.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: она, 02-07-2010
все было прекрасно, он меня обожал, но что то случилось, все неожиданно закончилось. мы не вместе почти месяц. я люблю его больше жизни. до сих пор не могу забыть. и никто кроме него мне больше не нужен. я не могу без него. внутри все рвется. я его очень сильно люблю. никого никогда так не любила. вот только он никогда не говорил что любит меня. да и не любил. но звонил каждые пять минут. мы часто встречались. я знала что была ему нужна. а он хочет быть просто друзьями. хотя теперь я все сломала. он даже со мной не ощается. я его безумно люблю. я не знаю уже что делать. я очень хочу быть с ним. я бы все отдала лишь бы быть только с ним.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Маша, 11-07-2010
Я встречалась с парнем 6 месяцев, мы готовились к свадьбе. Но внезапно он стал агрессивным, начал часто кричать на меня, а через некоторое время сказал мне, что не желает иметь со мной ничего общего. Мне было очень тяжело без него, ведь он был всем для меня. Я много раз пыталась наладить наши отношения, но всё было зря, он даже изменил свой номер телефона.
На одном из форумов я нашла девушку, у которой была похожая проблема, она посоветовала мне одну женщину. Я обратилась к ней за помощью, я чётко делала всё то, что она мне писала и уже через две недели Илья начал искать встречи со мной. Я так как мне и писали по началу избегала его, хотя это делать было очень тяжело. Но результат меня очень обрадовал, наши чувства стали крепкие и взаимные. Я вижу что он начал меня ценить.
Мне помогла margarita_klimova@mail.ru

Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Кристи, 30-08-2010
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместеи, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Лидии Кириловой, а не к какому то шарлатану.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Viki, 30-08-2010
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви…. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить.Если вам нужна помощь обратитесь, не пожалеете.
Ник в ответ | Цитата выделенного

первая назад  1 2 3 4 5  вперед  последняя


     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир