blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
В каких случаях нужна помощь психолога...
19-04-2008 # ladyu
Любовный приворот. Как приворожить...
14-05-2008 # zelinskaya
Мои стихи
04-07-2008 # inferno



 Обсуждение

Любовный приворот. Как приворожить любимого

Автор блога: zelinskaya
Размещено: 14-05-2008

Текст статьи на первой странице



Комментарии 41 по 60, всего [94]


первая назад  1 2 3 4 5  вперед  последняя


Автор: Мария, 28-09-2010
Я встречалась с любимым человеком 10 месяцев. У нас с ним все было хорошо, даже замечательно. Да бывало я ревновала его, ругались по этому поводу. Но все же мерились и приходили к какому то общему мнению. Он находится в армии уже 9 месяцев. Он постоянно спрашивал у меня дождусь ли я его, я отвечала конечно же да потому что я люблю его. Люблю его до сих пор. Но два дня назад он сказал что мы не пара и что мы пока что расстались, я прийду посмотрим. Мне очень тяжело. Помогите вернуть любимого!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Лена, 17-10-2010
Привет, всем! пожалуйста посоветуйте действующий приворот, я всё сделаю только бы он подействовал
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Дарина, 02-11-2010
Более полутора лет назад я познакомилась с мололым человеком, но отношения у нас не сложились, мы расстались как то спокойно даже не ругались, а где-то через мессяц я узнала что я от него беременная. Он воспринял эту новость очень плохо и сказал что у него другая жизнь и этот ребенок ему не нужен. Мне с трудом в это верилось ведь он сам желал этого ребенка. Вообщем не смотря не на что я родила от него сына. После этого мы ещё раз с ним поговорили по телефону, и далее на протяжении трех месяцев мы не общались. Потом он сам позвонил спрашивал как у меня дела, мы стали общаться, но наше общение было какое-то сухое, то вроде нормально общались, то нет, то он пропадал и так далее до конца беременности. В роддом он не приехал, ещё потом месяца три звонил потом перестал, обещал приехать но не приезжал.
Когда ребенку было два месяца, я нашла Маргариту, она чётко определила пути возврата отца ребёнку, все мои предвидущие попытки были безрезультатны, потому я решила пристать на её условия, и не капли не сожалею, благодаря Маргарите я обрела семейное счастья.
margarita_klimova@mail.ru
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Софья, 05-12-2010
мы с моим гражданским мужем живем очень мало 4 месяца, но за это время я очень привыкла к нему. Я очень его полюбила все готова ради него сделать, лишь бы он был со мной. Он очень красивый и за ним много девушек гоняеется. Последнее время он стал сам не свой, на меня кричит, ни какого внимания, ни ласки ни нежности, говорит все хорошо, что любит. Но я то вижу что, что то не так. Есть такие догадки, что его привораживает кто то, я и сама в последнее время стала себя плохо чувствовать, плохой сон, аппетит пропал, постоянно думаю о нем, боюсь что уйдет от меня. Пожалуйста прошу ради всего Святого помогите. Я очень его люблю, люблю до того что бось как бы руки сама на себя не наложила.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: наина, 13-12-2010
Я сама лично пользовалась услугами мага, когда от меня ушел муж и бросил нас дочкой, была без выходная ситуация…. В противном никогда бы так не поступила, но сейчас я не о чем не жалею. Поэтому если вы хотите вернуть любимого вам человека, то добивайтесь этого. Обратитесь по этому емайлу bvtry@yandex.ru может быть и в вашей ситуации вам помогут.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Дарья, 19-12-2010
Лидия Кирилова-шарлатанка!!!!!!!!! не верьте ей!!!! я очень пожалела, что обратилась к ней.. =(((
боюсь теперь к другим магам обращаться.. опять кинут… девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мага
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: аня, 24-12-2010
помогите! я люблю его уже несколько лет очень сильно, он то сходит по мне с ума то снова я ему безразлична! вот неделю назад он без меня не мог ухаживал за мной были различные приятные знаки внимания, я летала от счастья, но после выходных(3дня)все как пропало, я не знаю что мне делать, это все не просто так ведь разве человек может за 3дня разлюбить?? а ведь я ни как не менялась(не по харрактеру не внешне, все как было)помогите!!!!!!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: евгения, 04-01-2011
у моей подруги есть родной брат. я его люблю но я ему не нравлюсь. мы каждый день с ним видемся я пытаюсь попадаться ему почаще на глаза но все без толку. он начинает сразу уходить.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Виктория, 05-02-2011
Здравствуйте! Я хочу вернуть любимого человека, но незнаю как. Прошу помогите мне! Я его очень люблю и знаю, что я ему нужна, но он, наверное, этого не понимает. Мы с ним расстались, но я не могу без него жить, люблю очень. Мы живём отдельно, его личных вещей у меня нет, только подарок, который собиралась подарить ему я на 14 февраля и фотографий его у меня тоже нет, только в телефоне. Помогите, пожалуйста. Москвичка,
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: ]]], 08-02-2011
У нас была красивая и страстная любовь с моим любимым человеком, нашу пару любили все вокруг, мы очень хотели детей и Бог дал нам такую возможность стать счастливыми родителями. Но за счастьем пришло и несчастье – моего любимого человека словно подменили, он ушёл к своей бывшей жене, оставив меня на седьмом месяце беременности без ничего. В декабре родился сын, он от него отказывается, от сдачи анализов ДНК всячески увиливает.margarita_klimova@mail.ru–помогла мне решить проблему.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: венера, 08-02-2011
девчонки я обращалась за помощью к магу Дионисию, конечно страшно было он работал с какими то черными ритуалами, помог мне с возвратом молодого человека, чето с фотографиями делал брал курицу живую какие то манипуляции вытворял, там конечно жесть была но он мне реально помог, я уже со своим 4 месяца душа в душу живу, я записывалась к нему на прием и вела общение через его почту magdeonis@yandex.ru
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: ВОЛК, 27-02-2011
от меня ушла любимая женщина, говорит мол не надежный, нет уверенности, мы с ней почти 3 года были вместе, а ушла с каким то (надежным? ) которого 2 недели знает, люди помогите хотя бы советом, спасибо.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: света, 06-03-2011
девочки, я могу вам посоветовать провереного мага. Фатима, лучшая из лучших. не расставайтесь с любимыми! вот ее адрес. этому девочки не бойтесь и не сдавайтесь, боритесь за свою любовь любыми методами, все в ваших силах. Попробуйте обратитесь www.magsozvezdie.narod.ru к Фатиме и думаю она вам сможет помочь. Кстати там есть еще маг, Гладких Екатерина, отлично гадает, очень советую. Теперь я счастлива, они действительно отличные мастера
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: lena, 26-04-2011
Начну с самого начала. Наше с ней знакомство произошло ещё в школе, мы вместе учились, но на тот момент я не придавал этому значения, поскольку она была в отношениях с одним молодым человеком. Очень часто в студенчестве мы пересекались в общественном транспорте. Потом я приобрел авто и пересекаться мы перестали. У меня на тот момент были отношения с другой девушкой (около 6 лет), но мы с ней расстались. И 29 декабря прошлого года я случайно зашел на сайт знакомств и увидел её там. После небольшой переписки я понял что она не состоит ни с кем в отношениях, а ищет нормального человека с кем можно было бы построить семью. Мы встретились 30 декабря пообщались и тут я понимаю что это та которая мне нужна. Мы начали отношения. Где то через неделю я сделал ей предложение, на что получил согласие. Через месяц мы её засватали. Но на сватовстве оставили родителей одних пообщаться, обсудить некоторые вопросы и как всегда встал жилищный вопрос, на котором они не сошлись во мнениях. Где то через 4 дня после сватовства у нас с ней произошло бытовое разногласие на почве того в каком районе покупать квартиру. После этого она на меня обиделась. Прошло 2 дня я к ней приехал мириться поскольку больше так не мог, на что услышал, от неё что свадьбы не будет потому что мы разные люди, и не сможем дальше ужиться. Как только я не пытался с ней найти хоть какой то компромисс и пути решения данной проблемы она даже и слушать не хочет. Я её практически умолял дать мне хоть единый шанс все вернуть, но она даже и слышать меня не хочет. На мои звонки не отвечает, на сообщения тоже. Единственное что услышал, это оставь меня в покое, не звони мне и не пиши. Но я понимаю что, так не бывает, она меня любила, верила мне и в один момент как будто всё оборвалось.
Я ходил по бабкам, все говорили что на нас рассорка, но никто реально не мог помочь. Когда я обратился к Ирине Марковой, я сразу оценил её проницательность, меня это поразило, и я решил попробовать ещё раз. Я не могу передать то напряжения которое я испытывал во время проведения ритуала. Но результат того стоял. Нынче мы живем в другом городе, влияния родителей на неё значительно ослабло, у нас скоро родиться ребёнок!!!
irina..markova@inbox.ru я очень благодарен этой женщине!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: зухра, 18-05-2011
привораживать ненадо, просто люби его ниестесвенной силой он это почуствует и придет сам увидешь.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Ольга, 27-05-2011
Здравствуйте. Хочу вернуть мужа(но мы с ним в разводе) Жили 8 лет в месте. Я его люблю больше жизни, мои мысли только о нём, я закрываю глаза и вижу только его. Хотели детей, но всё не получалось, стоило развестись и всё получилась, но он не хочет возвращаться, хотя говорит, что любит. Понять его не могу.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Лилия, 31-07-2011
Помогите вернуть любимого. Без него и жизнь не жизнь.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: N., 22-08-2011
Мне 24 года жила с мужчиной, ему 40 лет. Прожили мы
с ним вместе около шести месяцев, сначала все было хорошо, нежно, но пришло время когда мы начали часто ругаемся, он стал ко мне относится с безразличием,
дома часто не ночует, у него появилась другая. При всем при этом, со мной он не
расставался, как будто специально держит, видились с ним только по ночам
(он поздно приходит домой), и близость тоже была редко. А я его очень
люблю! Не могла без него, хотела уйти, но не смогла, ноги сами как будто к нему
ишли. А ведь буквально полгода назад он сам без меня не мог!
Может меня кто-то и осудит, но я приворожила его. У нас не возникает разногласий, он каждую ночь дома, он стал таким как в первые месяцы наших отношений. Я хочу поблагодарить за это Виктория Зедник viktoriya_zednik@inbox.ru
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Елена.Я, 24-09-2011
Хочу вернуть любимого но не знаю как. Прошу помочь я без него не могу.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Елена, 11-10-2011
Очень хочу вернуть своего любимого встречались 2 года и вдруг он ушел от меня, а я не представляю жизни без него
Ник в ответ | Цитата выделенного

первая назад  1 2 3 4 5  вперед  последняя


     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир