blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Как нужно правильно подбирать детскую одежду
15-07-2008 # lulka38
Какой стиль детской одежды хотят носить дети?
01-12-2008 # lulka67
Базовые преимущества приобретения мебели для детской
09-11-2008 # shansavtoru



 Рубрика: Покупки

Детские вещи в интернет-магазине

Автор блога: lulkalulka1
Размещено: 22-05-2008

Для детей практически все люди более или менее одинаковы. Дети не воспринимают социальных и других отличий, по крайней мере, это не является для них главным. Увы, отличий они не наблюдают между дорогой и не дорогой одеждой и обувью. Порой их выбор выпадает на детские вещи, которые стоят достаточно дорого. Родителям полезно знать, какие именно детские вещи стоят больших затрат и почему.

Детские вещи для самых маленьких детей

Недавно родившийся ребенок никак не может требовать ту или иную вещь. Для него важен комфорт. Собственно этим должны руководствоваться родители, посещая магазин детских товаров или заглядывая в актуальные на сегодня интернет-магазины детских товаров.

Одежда для ребенка бывает и элитная, и недорогая. Самое главное, чтобы устраивало качество ткани и расцветка ткани.

Ткань распашонок, чепчиков, подгузников и т.д. должна быть мягкой и хлопковой. Также подходит трикотажная ткань - она растягивается и позволяет ребенку естественно двигаться. Детская одежда из велюра тоже приемлема.

Застежки-молнии на детских вещах должны закрываться специальными клапанами чтобы они не прикасались к коже ребенка. Точно так же одежда для малышей не должна иметь острых краев. В течение первых шести месяцев жизни дети могут поменять 3 размера одеяния. Учитывая, что в сутки малыш, как правило, меняет по три-четыре комплекта одежды, так что лучше покупать ее оптом.

C помощью цветов и узоров на детских вещах младенец развивается, поэтому детскую одежду тусклых, неярких цветов покупать не стоит. Модная одежда также ни к чему, потому что маленький ребенок в ней еще ничего не понимает. Это больше приятно родителям.

Детские вещи для дошкольников

Как только ребенок более социализируется, начинает общаться с другими детьми, тогда начинает развиваться его личность, и это касается ко всему, в том числе и к детской одежде.

Для детей этого возраста распродажа - не самый лучший способ обновить гардероб ребенка. Ему хочется носить все только самое модное.

Большие города сегодня богаты на хорошие магазины детских товаров, где можно приобрести модные детские вещи. Существует большой выбор детской одежды производства Италии, Польши, Германии, Финляндии, США и т.д. Это относится и к интернет-магазинам детских товаров.

Но иногда родители не дают ребенку возможность самому выбрать детские вещи по вкусу. Таким образом демонстрируется родительская власть над ним. От этого ребенок может замкнуться в себе. Поэтому очень будет хорошо, когда зимняя, летняя и другая одежда будет выбрана самим ребенком. Разумеется, избаловать ребенка не так уж и сложно, не сложнее, чем проявлять свою над ним власть. Гораздо важнее соблюсти небольшую границу, деликатно помогая ему в выборе детских вещей и тем самым формируя его эстетический вкус.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Виолета, 22-06-2008
Не надо путать кислое с пресным. Непонятно о чем речь? О цене, качестве или воспитании детей?
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Детские вещи в интернет-магазине"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир