blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Звезды эстрады на радио
30-05-2008 # oldboy



 Рубрика: Радио

Звезды эстрады на радио

Автор блога: oldboy
Размещено: 30-05-2008

Звезды эстрады на радио.
Многие ведущие популярных московских и мировых радиостанций приглашают к себе звезд эстрады и звезд шоу-бизнеса в студию для прямого эфира своего шоу или просто для интервью. Обычно между звездой эстрады и ведущим происходит простая непринужденная беседа старых приятелей, как будто один из них пришел к другому в гости на чашку чая.

Эти радиостанции достаточно популярны и имеют охват в 12 и более миллионов слушателей.

Многие звезды эстрады начинали свою карьеру еще в 80/90-ые годы. Поэому беседа часто касается "того" времени, истории с гастролей, поездок по разным городам, странам мира. Часто рассказываются курьезные случаи, происходившие с артистами в поездках.

В таких беседах-интервью ведущие обычно говорят спокойным, темным голосом. Они выманивают у звезд эстрады в интервью ответы, которые не иначе получили нигде бы. При этом речь идет в большинстве случаев о сексе, скандалах и очень частных вопросах. Был случай, когда один ведущиий выпытал у "звезды" историю, о которой никто и подумать не мог - оказывается это "звезда" 7 лет была в страшной зависимости от наркотиков, много лечилась, срывалась. Об этом никто даже подумать не мог, на телеэкранах все привыкли видеть успешного, преуспевающего артиста.

Такие шоу-интервью начинаются с одной или двух песен или нарезки из самых популярных песен артиста, потом принимаются телефонные звонки в студию от слушателей, на которые звезда дает ответы. Не секрет, что часто эти звонки запланированы, т.е. звонок или ранее записан или кто-то из сотрудников радиостанции или знакомые звезды эстрады, задают "нужные" вопросы звезде, на которые он может ответить с интересом для себя или в рекламных целях. Например: "Я являюсь вашим поклонником многие годы. Скажите, когда у Вас следующий концерт?". Артист, естественно, начинает рассказывать про свой следующий концерт, тем самым рекламируя его. Также он наверняка упомянет концертное агентство, которое занимается организацией и проведением концерта звезды.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Меланья, 06-06-2008
Артисты- это обыкновенные люди со своими проблемами, как и у всех людей. Но мы привыкли видеть в них не совсем обычных людей. Они из другой жизни. Это наши кумиры. Мы обожаем их, превозносим, укаждого из нас есть свои любимые актры, певцы. Мы, публика, народ конечно любопытный, хотим знать о них вс. Но когда информация преподносится красиво, не выходя за рамки, то меня это устраивает. В последнее время рассказы о кумирах опошлились. Модно выносить на всеобщее обозрение то, что должно быть скрыто от глаз людских. Сейчас многие интервью и в прессе и на телевидении- это большая помойка. Мало того, особенно у певцов эстрады, не надо прилагать больших усилий, для выуживания информации. Они сами, чтобы привлечь к себе внимание, рассказывают о себе всякие гадости... Ну как после этого можно смотреть на этого опустившегося в моих глазах человека и слушать песни когда- то понравившиеся в его исполнении. Восприятие уже не то. Не могу сказать за всех, может быть кому то это по душе, но, думаю,
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Звезды эстрады на радио"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир