blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Как следует приобретать детские коляски
04-07-2008 # lulka45
Детские коляски, современный взгляд
04-08-2008 # koliaskiru
Для прогулочной коляски важна размеры и маневренность
18-12-2008 # lulka65
Какой информацией надо располагать о колесах вашей детской коляски
27-01-2009 # kolyask



 Рубрика: Покупки

Коляски трансформеры

Автор блога: matrix500
Размещено: 01-04-2008

И так, вы вышли на стартовую прямую, и ваша беременность уже через каких-то один, два месяца ознаменуется самым счастливым и замечательным днем вашей жизни и жизни ваших близких - у вас родится долгожданный малыш!!! А сейчас вам уже пора приобрести много всякой всячины для ребенка, если конечно, вы это не сделали с самых первых дней..

   Начнем, пожалуй, с самого главного и незаменимого - детской коляски. Как же правильно выбрать размер, форму и главное не промахнуться по качеству при приобретении детского транспорта? Особенно на что нужно обратить внимание, это принадлежность к определенному времени года. Летом подойдут коляски с небольшими колесами из однослойного не утепленного материала. Существует много летних вариантов:

  • Коляска-трость. Две главные особенности делают этот вариант очень удобным для летних прогулок - небольшой вес и возможность складывать её в форме трости.
  • Трехколесная коляска. Преимущество - в легком управлении. Одно переднее колесо позволяет очень просто управлять коляской.
  • Коляска прогулочная. Более функциональная модель. Позволяет создать наиболее комфортное положение для вашего малыша.
       Для зимы подойдут коляски из более плотного утепленного материала с подстежкой. Лучше брать модель с колесами покрупнее для более удобного передвижения по снегу и льду.

       В целях экономии средств и вашего жизненного пространства созданы уникальные коляски - трансформеры. Они настолько многофункциональны, что подойдут как для летнего, так и для зимнего передвижения. В таких вариантах несколько положений спинки - от горизонтального до вертикального, съемная корзина для малюток, а также, в зависимости от модели, набор аксессуаров для всех времен года.

       Выбирая размер коляски, учитывайте особенности вашего местоположения и ваши возможности. Крупногабаритные модели необходимы в труднопроходимой местности, а также для непогоды, однако они трудно управляемы и требуют много сил. Если вам предстоит спускаться по лестнице, и вы ни от кого не ждете помощи в ежедневных прогулках, лучше приобрести более легкий и удобный при транспортировке вариант.

       Более пристальное внимание нужно уделить колесам. От их качества и функциональности зависит очень многое. Изучите материал, из которого они сделаны, качество крепления и состояние хода коляски прямо в магазине. Колеса должны крепко сидеть в пазах, не болтаться, а коляска должна легко и без нажима ехать именно вперед, слушаться руля и не уходить в сторону.



  • Комментарии 1 по 1, всего [1]



    Автор: Рерик, 18-06-2008
    Колеса колесами, а если у вас есть лифт то прежде чем покупать подумайте войдет ли она туда. Лично я столкнулся с этой проблемой.
    Ник в ответ | Цитата выделенного


    Ваш комментарий для "Коляски трансформеры"
    Ваше имя:
    Текст сообщения:
    (1000 символов),
    html теги не пройдут
    Защита от спама    8+7=
         Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир