blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
На КАМАЗ запчасти оптом
12-01-2009 # Alex69



 Рубрика: Автомобили

Популярные грузовики в России: возможности выбора

Автор блога: chelny
Размещено: 04-06-2008

Благодаря надежной работе, топливной экономичности и низким затратам на техническое обслуживание грузовики Ford легко завоевывают мировой и российский рынок. Действительно, эти грузовики совершенно оптимизированы для постоянной эксплуатации и дают высокие годовые пробеги при рентабельной эксплуатации. Ford зарекомендовали себя как надежные, выносливые грузовики, способные давать самую большую прибыль при наименьших затратах в течение всего срока эксплуатации. Давая такую оценку большегрузам, специалисты и потребители высоко оценивают в целом грузовики концерна Ford и отдают предпочтение отдельным моделям данной автокомпании.

Статистика популярности грузовых автомобилей Ford, среди европейских конкурирующих фирм, имеет в себе одну значимую деталь. Выбор приоритетных моделей покупателями не только повышает рейтинги, но и позволяет компании Ford выбирать заведомо перспективнее направления развития производства и разработки новых моделей грузовиков.

Одной из самых популярных моделей грузовых Ford за прошедшее время была признана Ford Cargo. До настоящего времени эта машина импортировалась практически во все страны мира, кроме России, но с начала 2007 года положение изменилось. Теперь и российский потребитель приобрел возможность по достоинству оценить все плюсы модели Ford Cargo, производящейся в Турции. Ford Cargo благодаря разным сериям производства, имеет чрезвычайно обширные области эксплуатации. В России уже стали популярными фургоны, магистральные тягачи и самосвалы Ford Cargo, продажи которых в прошлом году составили более 800 единиц машин. Единственным препятствием в приобретении автомобилей было и есть отсутствие фирменной сети сервисного и технического обслуживания данной модели на территории РФ. Тем не менее, это не останавливает в покупке настоящего шедевра технического прогресса и творческого дизайна Ford Cargo – это великолепный образец модели грузовика тюнингованного для гонок, где обилие светотехники сочетается с эффектными бамперами и спортивными подножками.

Грузовик Ford Cargo оснащен 7,3-литровым 6-цилиндровым двигателем, специально разработанным для этой линейки автомобилей. На грузовики данной серии, поставляемые в Россию, установлен стандартный пакет холодного климата, в который входит отопитель, подогрев стекол и места водителя. Также специально для российского потребителя на каждом грузовике установлены барабанные тормоза с диаметром 394 мм.

Отличительной особенностью от другой линейки данной марки машин обладают практически все разновидности Ford Cargo. К примеру, спецификой автовоза Ford является не только его грузоподъемность - 5,2 тонны, но и конструктивное решение – кабина из стали с достаточно низкой крышей. Седельный тягач Ford Cargo обладает всеми преимуществами грузоподъемности - 32,8 тонны, а кабина оснащена 2-мя спальными местами. Самосвалы Ford Cargo моделей 2524D и 2530D, обладая отличной грузоподъемностью в 17, 7 тонн, отличаются мощностью силовых агрегатов. Перевозки груза на дальние расстояния доверяют Ford Cargo 1824/1830, заказать которые можно с любой мощностью двигателя, и в которых уже заранее предусмотрено два варианта исполнения кабины. Первый вариант - низкая кабина без спальника для коротких рейсов. Второй вариант кабины оснащен одним спальным местом.

При таком богатом выборе вариантов нужных моделей, российский покупатель может быть уверен в том, что любой грузовик будет укомплектован противотуманными фарами, гидроусилителем руля, водительским сиденьем с подогревом, ABS антипробуксовочной системой, регулируемой рулевой колонкой, электрическими стеклоподъемниками, центральным замком с дистанционным управлением, автоматическим регулятором положения фар, обогреваемые зеркалами. Кузов кабины грузовика надежно защищен от ржавчины.

Здесь покупают запчасти к отечественным грузовикам и самосвалам запчасти камаз.



Ваш комментарий для "Популярные грузовики в России: возможности выбора"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир