blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Организуем съемки подкасты Сочи под ключ - видео продакшн студия
 
 Блоги в этом разделе
Булочки из слоеного теста
02-04-2008 # arinka200
Очень вкусные блины. И не менее вкусный...
01-04-2008 # arinka200
Торт кудри Мальвины
22-04-2008 # Val



 Рубрика: Кулинария

Индийский ресторан - выездное обслуживание

Автор блога: statey
Размещено: 06-06-2008

Аджанта - ресторан прозван в почтение выдающегося монумента древнеиндийского искусства - комплекса пещерных святилищ, созданного в эпоху империи Гупта в античной Индии. В Аджанте представлена индийская классная кухня, который она была 500 лет вспять, во пору Империи Великих Моголов, когда персидские султаны, покоряли Индию, принесли с собой и славные традиции "Муглай". Рецепт блюд без острых специя, но с душистыми пряностями были возрождены по классическим кулинарным книгам. Меню властителей Индии - отличные шашлыки, ароматные карри, воздушные лепешки и учтивый безукоризненный ягненочек из Тандура.

   Среди всего многообразия яств индийской кухни россиянам, верно, близко всего гастрономические еда севера державы. На юге больше специй, кокосов и легкости. В нашем климате больше подходящими оказываются блюда поплотнее и погорячее, например, приготовленные в тандуре и на древесном угле. впрочем, индийский ресторан уже готовит настоящий пир экзотики. Весеннее дух усилят ясные вино настоящих тропиков на основе самых утонченных фруктов и кисломолочных продуктов.
однако весеннее запах – это, кстати только, обычаи амурное. благовременно, наш восточный ресторан - это вечный индийский храмовый хор, стены которого все покрыты телесными горельефами. Может, эта растительная пища действует не плоше виагры, но значительно вкуснее.
   
   А может быть, дело в самой атмосфере восточного ресторана - ослабляющей без распущенности и чувственной без вульгарности. ангельский свет, моднючий и комфортный интерьер, наконец, индийские шоу-программы со именитым танцем живота - все это, вестимо, придаст некую осовелость взору аж самой холодной красавицы. А вот тем, кто может оценить скульптурные подлинники, изготовленную по спецзаказу посуду, изысканную кухню и вышколенный персонал, Аджанта понравится.
Если Вам грозить открывать банкет или фуршет, деловую встречу или торжественный прием, корпоративный праздник или частную вечеринку, свадьбу или день рождения, то перед Вами вдруг возникает целый ряд вопросов. Как правильно спланировать бюджет предстоящего мероприятия? Где его провести? Чем угощать и как развлечь гостей, чтобы все остались довольны? Позвоните нам, и мы решим все эти проблемы!

   Наш восточный ресторан хорошего обслуживания "Аджанта" работает на базе гостиной торжеств премиум-класса (функционирующего в качестве как банкетного зала, так и конференц-зала).
Индийский ресторан Аджанта - это культура вашего торжества без потерь времени и головной боли.

   Мы возьмём на себя поиск места, где ваше корпоративное мероприятие или личный праздник (свадебный банкет, юбилей, дружеская вечеринка) пройдут предельно успешно.

   Мы сможем предложить Вам провести Ваше торжество в банкетных залах лучшего Индийского ресторана Москвы или же на любых прекрасных площадках, мы всегда найдем ту точку, где Вы почувствуете себя комфортно. Если же вы самостоятельно выбрали место для проведения торжества, мы с удовольствием приедем к вам!
Мы поможем вам спланировать смета банкета или фуршета выступая из количества приглашенных, учтем все кулинарные предпочтения ваших гостей. В зависимости от специфики плана (выездной банкет, фуршет на презентации, кофе-брейк на конференции, пикник на природе…), специалисты нашей компании разработают индивидуальное меню и позаботятся о соответствующем оформлении.

   Отдельного внимания заслуживают наши услуги по организации свадьбы. Для Вашего торжества мы можем предложить банкетный зал наш, а так же нашего Восточного ресторана, вероятна аренда теплохода.
Узнав разные вкусности и вдоволь повеселившись, Вы отродясь не забудете о нас. И если Вам вторично приспичит праздника, да довольно вам конечно - в Восточном ресторане индийской кухни “Аджатна” умышленно для Вас ввек зарезервировано свободное поприще

Ресторан индийской кухни в Москве



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: FFF, 13-10-2009
уважаемая statey,текст для статьи хороший,но потрудитесь над своей лексикой. такое ощущение, что вы писали с переводчика.
Напр-р: "Узнав разные вкусности и вдоволь повеселившись, Вы отродясь не забудете о нас. И если Вам вторично приспичит праздника, да довольно вам конечно - в Восточном ресторане индийской кухни “Аджатна” умышленно для Вас ввек зарезервировано свободное поприще".
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Индийский ресторан - выездное обслуживание"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир