blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Можно попытаться найти номер телефона в Москве на сайте mskphone.ru.
 
 Еще по этой теме
Проблема
31-03-2008 # Val
Покупать стало проще!
09-04-2008 # bastik1986
Как прорекламировать сайт в Интернете без капиталовложений
13-04-2008 # Aleh
Советы начинающим WEB-мастерам
18-04-2008 # alex



 Рубрика: Сети и связь

Спутниковый интернет и телевидение в Москве и области!

Автор блога: stb1
Размещено: 18-06-2008

У Вас в доме нет возможности подключится к высокоскоростному доступу в Интернет, и Вы вынуждены ждать в течение нескольких минут, пока загрузится очередная страница сайта? Воспользуйтесь услугами одностороннего (асимметричного, асинхронного, полудуплексного) доступа к Интернету и Вы забудете обо всех проблемах, связанных с медленным доступом в сеть.
Известно, что у большинства пользователей сети Интернет количество входящих данных в несколько раз превышает количество исходящих, поэтому при использовании для подключения к Интернету одностороннего спутникового канала, вся входящая информация загружается через спутник, а для отправления исходящих данных используются наземные линии связи: dial-up, ADSL и выделенная линия

Какие преимущества есть у одностороннего спутникового Интернета?

1) Доступность. В связи с недорогой стоимостью оборудования и подключения, этот вид спутниковой связи доступен как для небольших коммерческих фирм, так и для частных пользователей.
2) Совместимость с беспроводной связью Wi-Fi. Если Вам необходим доступ к Интернету в любом месте Вашего дома или участка, то, используя связь Wi-Fi, можно как организовать локальную сеть, так и использовать для подключения к сети Интернет КПК и мобильные телефоны, настольные компьютеры ноутбуки .
3) Высокая скорость получения входящих данных. Асимметричный спутниковый канал обеспечивает один из самых высокоскоростных доступов к сети Интернет. Скорость его соединения и передачи входящей информации превышает скорость мобильного телефона более чем в сто раз. Использование одностороннего спутникового Интернета позволяет, быстро скачивая необходимую информацию, открывать сразу несколько окон браузера.
4) Спутниковое телевидение. Обычно фирмы, которые предлагают услуги по подключению к сети Интернет с помощью спутника, одновременно предлагают и подключение к спутниковому телевидению. Необходимо помнить: для того, чтобы снизить возможные недостатки одностороннего спутникового Интернета: зависимость от плохих погодных условий и небольшую задержку перед началом приема данных; подключение к одностороннему спутниковому Интернету и настройку необходимого программного обеспечения можно и нужно доверять только квалифицированным специалистам.



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Стриж, 03-10-2008
Раньше не столько работаешь сколько ждешь загрузку и изводишься от потери времени. Теперь я вздохнул после того как подключился к одностороннему.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Костыль, 02-04-2012
Какую в дествительности он выдает скорасть и сколька стоит оборудования?
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Спутниковый интернет и телевидение в Москве и области!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир