blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Спутниковый интернет и телевидение в...
18-06-2008 # stb1
Прокладка и монтаж локальных сетей
20-06-2008 # iliya
Проектирование СКС и локальной...
02-10-2008 # Simon



 Рубрика: Сети и связь

Прокладка и монтаж локальных сетей

Автор блога: iliya
Размещено: 20-06-2008

В настоящее время ни один полноценно функционирующий офис не может обойтись без компьютера. Совершенно очевидно, что практически каждому работнику офиса для работы необходим компьютер, принтер, Интернет. Очень удобно объединить все компьютеры в локальную сеть. Это даёт возможность быстро и эффективно обмениваться файлами, использовать общие базы данных, разграничивать доступ в Интернет, распечатывать документы на общем принтере.
   Наша компания осуществляет проектирование и монтаж компьютерных сетей, настройку сетей практически любой сложности, а также ремонт компьютеров и компьютерную помощь. Грамотная настройка сети очень важна. От этого зависит скорость работы и безопасность передачи данных. Также мы осуществляем настройку серверов на основе ОС Windows и Linux.
   Если вы не хотите иметь дело с проводами и розетками, то у нас найдётся замечательное решение для вас - беспроводная сеть Wi-Fi.
   Wi-Fi - это самая популярная сейчас технология беспроводной связи. Преимущества Wi-Fi неоспоримы. Вы избавляетесь от проводов, можете свободно перемещаться с ноутбуком или КПК, при этом скорость передачи данных остается на уровне проводных сетей. Монтаж и настройка Wi-Fi сети требует намного меньше временных затрат. Для небольшого офиса беспроводная сеть WiFi - идеальное решение. Ваша компания развивается, увеличивается число сотрудников, компьютеров - увеличивается нагрузка на сеть. Сеть Wi-Fi легко масштабируется. Если в будущем вам потребуется расширение и увеличение производительности сети, то в случае с Wi-Fi сделать это будет проще и дешевле.
   Безопасность – это одна из наиболее существенных проблем беспроводной сети, ведь подключиться и проникнуть в нее возможно, находясь на расстоянии от здания офиса, а проникновение злоумышленника может обернуться для вас серьезными финансовыми потерями. Чтобы избежать проблем, доверяйте настройку и установку Wi-fi профессионалам.
Если вам необходимо установить какую-либо компьютерную программу, наши специалисты помогут вам. Мы занимаемся установкой и настройкой компьютерных программ практически любой сложности: от узкоспециализированных и профильных до стандартных пользовательских.
   Наши сервисные инженеры установят необходимые программы, проведут их тонкую настройку, проверят драйвера на наличие обновления, также мы протестируем программу на конфликтность с другими программами и операционной системой. Весь этот комплекс мер необходим для того, чтобы минимизировать вероятность сбоев и «тормозов», что обеспечит вам комфортные условия для работы с установленными программами.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Лера, 03-10-2008
Многое слышала о популярной технологии беспроводной связи , советовалась со знатаками и решила прибегнуть к вашему сервису.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Прокладка и монтаж локальных сетей"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир