blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
ВОДА - ключ к нашему здоровью
31-03-2008 # Val
Домашний доктор чистотел
31-03-2008 # Val
Первый год жизни ребенка
12-04-2008 # Val



 Рубрика: Здоровье

Медицинские тренажеры

Автор блога: 123456a
Размещено: 24-06-2008

Кардиотренажеры TechnoGym спроектированы для обеспечения идеальных биомеханических показателей, безопасности и простоты в использовании.

В век развития систем телевидения и радио для информирования и удовольствия, компания TechnoGym предлагает пользователям кардиооборудования забыть о монотонной, рутинной тренировке. Занимаясь на тренажерах Exite, Вы имеете возможность просматривать теле и видео программы, слушать радио и выбранные Вами музыкальные произведения. И все это не прекращая ни на мгновение Ваше занятие!

Wellness TVК Вашим услугам тренажер Wellness TV с touch-screen монитором (Например, формат 16:10), большим и функционально лучше продуманным, чем аналогичные продукты компаний-конкурентов.

Также мы не можем не сказать о разработках компании Техноджим, направленных на эмоциональную окрашенность Ваших занятий на тренажерах Excite. Это, кроме великолепного TV и Радио, еще и почти бесшумная работа движущихся частей оборудования за счет использования специально разработанной системы ременных передач Smooth Motion; используемых по желанию обдува с несколькими уровнями скорости вентилятора и ароматическими добавками, а также специально ароматизированными поверхностями, не допускающими присутствия неприятных запахов, свойственных кардио залам низкого уровня.

Excite Дизайн любого кардио тренажера линии Excite порадует Вас своими линиями и продуманностью, так как был создан лучшими специалистами мира фитнеса и здоровья в содружестве с дизайнерами автомобильной компании BMW.

Нельзя также не отметить анатомичные сидения, повторяющие каждый изгиб тела занимающегося и помогающие, таким образом, эффективно разгрузить позвоночный столб для более продолжительной и комфортной тренировки, а также эластичную амортизированную поверхность беговой дорожки, идеально соответствующей требованиям как новичков, так и продвинутых атлетов.

ControlО функциональности оборудования для кардио тренировок компании TechnoGym говорят такие новейшие разработки, как Fast Track Control, позволяющий регулировать уровень трудности тренировки а также некоторые другие параметры, не прибегая к использованию консоли управления. Чтобы проверить или настроить машину, Вам достаточно взять в руки джойстик или пульт, при этом не нарушая правильного положения тела.



Ваш комментарий для "Медицинские тренажеры"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир