blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Удивительный мир фентези
03-04-2008 # arinka200
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500



 Рубрика: Непознанное

Магия в ночи

Автор блога: anastasiamag
Размещено: 28-06-2008

Каждое лето я провожу в глухой деревеньке, со всех сторон окруженной лесом и мой маленький дачный домик теряется в этих магических зарослях. Когда на землю спускается ночная темень, это время суток кажется мне не просветным мраком, когда только и остается, что зажечь свечи и гадать. В августе, сидя на маленькой терраске, я чистила яблоки для варенья. Горела электроплитка, я в тазике помешивала свое варево. Как обычно в это время, слушала по радио погоду. Я верила, что случится некая магия и погода переменится, и наступят опять солнечные дни.
Неожиданно передача оборвалась. Приемник оставался включенным, но настраивать я его не стала. Хотелось спать, но мне нужно было дождаться пока сварится варенье, и чтобы как-то скоротать время, я достала старые карты Tаро и решила погадать . Время приближалось к полуночи. Какое-то время я сидела в тишине, увлекшись поразительными картинками карт Таро, и полностью погрузилась в гадание. В это время из приемника вдруг раздался громкий издевательский, дьявольский смех. Пауза и снова смех. И так повторилось несколько раз. Затем опять приемник замолчал. Я взглянула на часы – ровно полночь.
Горящая свеча, карты таро, магический полумрак , издевательский смех из приемника – сплошная мистика.
«Это что еще такое?» - вслух возмутилась я. Чтобы как-то совладать с охватившим меня страхом, я зажгла еще одну свечу, снова перемешала колоду карт таро и вновь принялась за гадание, тут же как по команде, сзади в спину из приемника вновь зазвучал издевательский смех. Бросив карты таро и потушив свечи, я зажгла везде свет и выключила радио. Но успокоится, никак не могла. К людям бы пойти, да ведь очень поздно. Я прошла в комнату и застыла посередине нее. Из выключенного радио раздавались мистические магические звуки, похожие на лесной ветер и уханье совы. Ну прямо как в кино. Тут глаза мои наткнулись вновь на карты таро, моя рука потянулась к ним и я вытащила одну из самых замечательных магических карт таро – «Солнце». Я посмотрела на эту красивую карту и страх пропал. Вокруг снова воцарилась тишина и покой. Мне показалось, что магическая сила этой красивой карты арканов таро, выгнала злую силу, которая издевалась надо мной.
До сего дня я не понимаю, что за магический вечер произошел в моей жизни.

эти и другие материалы вы можете прочесть здесь www.anastasiamag.com



Ваш комментарий для "Магия в ночи"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир