blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Выполнение диссертаций на заказ
09-07-2008 # afinaser1
Что надо знать о курсовой на заказ
08-01-2009 # afina37
Как пишется дипломная работа на заказ
02-02-2009 # diplom44



 Рубрика: Высшее образование

Выполнение диссертаций на заказ

Автор блога: afinaser1
Размещено: 09-07-2008

Диссертация (лат. dissertatio - рассуждение, исследование) - это научная работа, написанная с целью её публичной защиты для приобретения учёной степени. Система публичной защиты письменных работ на научные и литературные тематики для последующего получения учёной степени основалась в средневековье в университетах немецкоговорящих стран. В XVI-XVII вв. такая практика разнеслась в другие страны. В России защиту диссертаций ввели вслед за учреждением Московского университета (1755 г.). С 1819 г. при экзамене на звание доктора и магистра начала применяться защита диссертации публично. Магистерская диссертация показывалась на русском, латинском или на другом языке, диссертация докторская представляется - на латинском, и к ней нужны ещё "тезы" - прообраз авторефератов.

В России защита диссертаций на соискание учёных степеней кандидата наук и доктора наук была включена в 1932 г. В 1937г. был определён список наук, по которым делалась защита диссертации, и право утверждения докторских диссертаций передалось Высшей аттестационной комиссии (ВАК). В 1945 г. для защитивших диссертацию сделали одинаковые дипломы.

Для защиты кандидатской диссертации нужно иметь обязательно высшее образование, закончившие аспирантуру или сдавшие кандидатские экзамены. Докторская диссертация - это самостоятельная исследовательская работа, в которой существует абстрактное обобщение и постановление значительной научной задачи, внушающий серьезный вклад в науку и практику.

Основное содержание сделанной к защите диссертации следует опубликовать как монографию или статью в научных журналах, сборниках, научно-исследовательских учреждений, изданиях вузов и др.. Перед защитой диссертации нужно издать автореферат, отражающий узловое описание диссертации и ее заключения.

На диссертацию подаются отклики официальных оппонентов (не менее двух по кандидатской и не менее трёх по докторской), а также ведущего учреждения, вуза или научно-исследовательского учреждения. Главными оппонентами по докторской диссертации оказываются доктора наук этой же специальности, а по кандидатской диссертации - соответственно кандидаты наук и не менее 1 доктора наук.

Написание диссертации и ее защита - длительный и трудный процесс. Помощь предоставить в написании диссертации может образовательное агентство АФИНА-сервис. Опыт написания диссертаций на заказ с 1999 года, отлаженная методика написания диссертаций, штат талантливых и опытных аспирантов - это причины, какие дают возможность вам рассчитывать на успешное выполнение вашего заказа по написанию диссертаций.



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Эльвира, 05-10-2008
О чем хотел сказать автор этой статьи. Какой это трудоемкий процесс? Я одно скажу что развелось много ловкачей на получение званий, которые желают снимать сливки не прилагая особых усилий. Очень хотелось бы чтобы люди работали не для степеней, а делали настоящий вклад в науку.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Эрнест, 05-12-2009
Эльвира, ты неправа, оглянись на сегодняшний день!
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Выполнение диссертаций на заказ"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир