blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
https://seameh.ru инструкция автосигнализации starline e60: e60 starline инструкция.
 
 Блоги в этом разделе
Что такое мобильные офисы - все виды,...
28-04-2008 # zub
Краткий обзор смартфона G900 от Сони...
26-06-2008 # Aleh
Рекомендации потребителям как правильно...
17-07-2008 # tele4nru



 Рубрика: Мобильная связь

Рекомендации потребителям как правильно подобрать и приобрести смартфон

Автор блога: tele4nru
Размещено: 17-07-2008

Агрегаты, объединяющие в себе функции сотового телефона и КПК, называются смартфоны. Такие телефонные аппараты обладают достаточно не простую ОС и благодаря этому на них можно устанавливать различные дополнения. Помимо того, смартфоны могут обладать GSM-связью и разнообразными современными опциями.

Подбирать смартфоны можно как по их функциональным возможностям, так и по их производителю. Одними из наилучших считаются смартфоны компании Nokia. Популярная и в то же время доступная моделей этой фирмы N73, ей отдано значительное число материалов в Интернет. Данный телефонный аппарат очень компактен, многофункционален и стоит относительно недорого. В сети можно найти даже материалы, как можно разобрать Nokia N73, собственник благодаря этому сам сможет сделать починку своего телефона. На многих сайтах есть в том числе и видеоинструктажи, посвященные теме, как разобрать Nokia N73.

Хотелось сказать, что смартфоны содержат много кодов, которые допускают выполнять разные действия как с функциями самого телефона, так и с расширенными функциями карманного персонального компьютера. Коды для Nokia могут позволить снять телефонную блокировку, узнать серийный номер телефона (IMEI), код BlueTooth а также номер прошивки. Также возможно сбросить операционную систему, отформатировать, сбросить смартфоны на первоначальные заводские настройки, очистить кошель и т. п. Коды для Nokia значимо повышают возможности смартфонов и содействуют тяжелых ситуациях.

Очень увлекательной для смартфонов является FSCaller, она позволяет во время входящего звонка отображать на весь экран фотографическое изображение звонящего, если она, конечно же, есть у вас в телефонной памяти. Но все-таки данная прога обладает одним значимым недостатком, программа FSCaller сама сжимает фотоснимок в целях экономии места на диске, а это приводит к снижению характера фото. Решить подобную проблему можно вручную, если самому перенести фотографии в папку …:/system/apps/FSCaller/

Одним из плюсов смартфонов это уникальная возможность общаться ICQ. Такое преимущество не легко переоценить, поскольку данный Интернет сервис позволяет существенно уменьшить время и средства на переговорах. Для смартфонов есть очень много разнообразных клиентов, позволяющих пользоваться услугами ICQ, однако самой знаменитой по праву является JIMM. Во-первых, практически каждую версию JIMM можно устанавливать на различные модели смартфонов, кроме того, она имеет небольшой размер. Во-вторых, такой клиент располагает огромными возможностями а также достоинствами, так как имеет не только примитивные функции компьютерных ICQ клиентов, также и расширенные, в том числе голосовая связь а также передача файлов аналогичным способом MMS сообщений.

Подобрать для себя стоящий смартфон довольно легко, из не малого числа предложений необходимо подобрать несколько моделей, соответствующих требованиям по цене и качеству, а уже из них выбирать очень достойный. Общих советов нет, но уже многие предпочитают применять смартфоны вместо обычных мобильных телефонов.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Виола, 03-10-2008
Все что написано сущая правда. У моего папы такой же и он очень им доволен. Даже можно сказать гордится приобретением.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Рекомендации потребителям как правильно подобрать и приобрести смартфон "
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир