blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Компрессор холодильный купить цена холодильныи компрессор б у купить promcool.ru.
 
 Еще по этой теме
История про невероятно целеустремленную Ворону
30-04-2008 # SergOvhin
Каким образом делилось годы жизни человек и животные
30-04-2008 # SergOvhin
Как во времена коммунистов граждане питались заграницей
01-05-2008 # SergOvhin
Притча про Прекрасную Принцессу и ее Истинную Любовь
02-05-2008 # SergOvhin



 Рубрика: Юмор

Любовные смс в стихах

Автор блога: alecs
Размещено: 18-07-2008

Сейчас, в век карьерного роста любой ценой, периодических домашних сложностей, активного развития сложных разработок, на улице чрезвычайно редко увидишь человека, какой просто искренне смеется. Что может пробудить улыбку на лице серьезного человека? К примеру, любовные смс или что-то такое, однако сама жизнь не провоцирует человека смеяться. Посмотрите вокруг себя гуляя на улице, что вы наблюдаете? Хмурые и недовольные лица почти всех прохожих. Мужчины полагают, что серьезное выражение лица создает более достойный образ, женщины в это же время не улыбаются, поскольку думают, что излишняя улыбка выльется в лишние морщины на их молодом лице. Наверное, все мы забыли, что среди всего живого во всем мире от души способны улыбаться именно мы, люди! И тут появляется вопрос, почему мы, люди, не пользуемся таким шансом, данным нам природой?

Частые бытовые разногласия, рабочие инциденты длительное время накапливаются в душе человека, спустя некое время им нужно прорваться наружу, и они материализуются в агрессию, ярость, раздраженность, ужасное расположение духа. Врачи и психологи основных иностранных лечебных ассоциаций уже длительное время твердят, что хороший метод для лечения психического и физического утомления - это порция настоящего смеха. Не столь давно исследователи доказали, что порция здорового, искреннего смеха приводит в тонус определенные внутренние органы людей, и еще прекрасно влияет на работу иммунной и сердечно-сосудистой систем.

Гелотология, её еще называют смехотерапия, это новая лечебная программа, какую сегодня применяют в некоторых странах мира. Смехотерапия - признанный способ помощи в процессе выздоровления в Франции, Англии и Америке, в России такой метод лечения еще не получил должной знаменитости.

Сегодняшние психологи рекомендуют не держать все в себе, и постоянно содержать «в хорошем состоянии» собственное чувство юмора. Настоящий смех вас избавит от многих проблем, успокоит и попросту придаст вам прекрасного настроения.

Не пытайтесь отыскать какой-либо конкретный повод для смеха. Если вам хочется попросту улыбаться, то делайте это, не ожидайте запланированных праздников и не ищите особенных причин , попросту посмотрите вокруг и улыбайтесь.

В отдельном разговоре нужно пообщаться про Интернет. Приколы, стихи любимой, афоризмы, стишки и анекдоты - это то, что есть в Сети на каждом шагу, просто заходите и улыбайтесь.

«Небо, под каким расцветает все, кроме злобы - это радость», собственно так утверждал Жан Поль, немецкий автор сатирических сочинений. Дарите обществу свою улыбку, и они подарят свои улыбки вам!



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Мила, 15-01-2009
Смеяться натощак круглосуточно что то не интересно. Никакая смехотерапия не поможет когда кушать хотца......
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Любовные смс в стихах"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир