blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Доработать сайт за 500 руб фриланс доработка сайта за 500 руб.
 
 Еще по этой теме
Создание сайта – азы
13-04-2008 # Aleh
Статья о преимуществах работы с рекламным агентством
20-04-2008 # polesu
Работа рекламного агентства
20-04-2008 # psywebru
Преимущества частной торговли в сети интернет
27-04-2008 # Skaut



 Рубрика: Реклама

Комплексное размещение рекламы в прессу по всей территории Украины!

Автор блога: bogdan80
Размещено: 20-07-2008


   Многие задаются вопросом – каким образом провести рекламу своих услуг или товаров по всей территории Украины? И сразу же находят ответ – Интернет! Но, несмотря на стремительное развитие технологий, значительная часть потенциальных клиентов не пользуется Интернетом. Это бывает по разным причинам – и в силу консервативности взглядов, и по техническим причинам , особенно на перефирии. И тогда остается старый проверенный способ – размещение объявлений в печатных изданиях. Но как подать рекламу в газету, распространение которой происходит в городе, находящемся за тысячу километров? А если есть необходимость провести рекламную кампанию по всем регионам Украины?
   Мы предлагаем комплексное размещение рекламы в 37 изданиях крупных городов Украины за совсем низкую стоимость: прайс-позиция - 30 грн.; строчное объявление - 120 грн.; блочное объявление - 1050 грн за 1 выход во всех изданиях. Так же Вы можете подать рекламу выборочно в те газеты, которые Вам необходимо.Подробности на нашем сайте advertiser.net.ua.

   Так же мы предлагаем Вам размещение рекламы болем чем в 250 изданиях Украины, реклама в Интернете – разработка фирменного дизайна, создание сайта любой сложности, от простой визитки, до корпоративного Интернет-магазина, раскрутка сайта, обслуживание и поддержка, разработка баннеров, размещение на рекламных площадках и много других услуг. Неудачный логотип или его отсутствие лишит Вашу компанию основного преимущества перед конкурентами – узнаваемости!На сегодняшний момент каждая серьезная компания задумывается о создании веб-сайта, своего виртуального представительства в Интернет. Веб-сайт – это привлечение дополнительных клиентов и возможность бесплатной рекламы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Многие компании ведут бизнес, доходы которого всецело зависят от продаж или клиентов, пришедших из Интернет.

Сайт – это не только возможность предоставить максимум информации о компании, ассортименте товаров и услуг, но и возможность тут же заказать и купить понравившийся продукт, отправить заказ с сайта на услугу, либо просто получить контактную информацию для дальнейшей связи с представителями компании

Логотип и фирменный стиль, разработанный экслюзивно для Вашей компании, повышает узнаваемость, оценку потребителей и эффективность рекламы. Это приводит и к росту репутации компании. Логотип, подчеркивающий неповторимость Вашей компании, выгодно выделит Вас среди Ваших конкурентов* .
Три важные причины доверить нам Ваш имидж:
• Большой опыт работы по созданию логотипов и фирменного стиля компаний
• Уникальная команда дизайнеров
• Мы внимательно слушаем Вас и решаем Ваши задачи.


   



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Alex, 22-04-2009
Удобная услуга это комплексное размещение. Воспользовался недавно. Реклама действительно вышло, в течении 2 недель пока выходила реклама было по 4-6 звонков в день.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Комплексное размещение рекламы в прессу по всей территории Украины!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир