blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Лучше "вторичка" в руках, чем...
03-05-2008 # koshka
Риэлтор – специалист широкого профиля!
03-05-2008 # koshka
Особенности приобретения зарубежной...
11-05-2008 # inostrannikru



 Рубрика: Недвижимость

Информация об игорной зоны «Азов-Сити»

Автор блога: rentrealty23
Размещено: 21-07-2008

Согласно закону номер № 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" в России в скором времени все игорные заведения будут перенесены в специальные игорные зоны, одной из которых станет Азов-Сити.

Азов-Сити - станет южной игровой зоной, которая будет построена на побережье Таганрогского залива Азовского моря на территории между поселком Порт-Катон и хутором Молчановкой. Зона расположится на границе Краснодарского Края и Ростовской области. Ближайшим городом к игорному центру станет Ейск - около 50 километров. Тем не менеежителям таких крупных городов, как Ростов-на-Дону или Краснодар потребуется всего несколько часов, чтобы добраться до Азов-Сити на автомобиле. К игорной зоне будет построена дополнительная платная автотрасса. В дополнение, планируется строительство аэродрома для малой авиации и морской марины.

Помимо традиционных казино в игровой зоне можно будет втретить много интересного, например, и ипподром. В Азов-Сити будет возведено огромное количество гостиничных комплексов, включая ведущих зарубежных гостиничных гигантов. Стоит предположить, что цены на номера даже эконом класса "будут кусаться", что может отпугнуть множество потенциальных посетителей игровой зоны, но прогнозируемо, что снять квартиру, дом, частичку можно будет в прилегающих селах.



Ваш комментарий для "Информация об игорной зоны «Азов-Сити»"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир