blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Создание сайта – азы
13-04-2008 # Aleh
Необходимость изготовления и продвижения web сайта для компаний
29-04-2008 # yarperspektiva
Мое мнение о продвижении новых сайтов
26-05-2008 # 25yorm7sf
Устали искать ? И не надо ! Узнайте как это сделать !
05-06-2008 # chirs



 Рубрика: Интернет

Как создать и раскрутить сайт

Автор блога: mar660
Размещено: 02-08-2008

Создать сайта-это проблема, которою многие люди наблюдают достаточно часто в своей жизни. Кому довериться в создании сайта и как продвинуть его в глобальной сети? Как сделать то, чтобы ваш сайт занял достойные позициии в поисковых машинах и не упал в рейтинге?
Большинство людей считают, что создать сайт и раскрутить сайт-это достаточно легко и это может занять несколько часов. Это далеко не так! Нужно разобраться зачем нужно создание сайта и что он дает. Прежде всего- это позволит показать лицо компании, а главное- сформирует отличительную особенность любой фирмы и поможет заявить о себе в сети интернет. КАчественный сайт создают не сутки, а несколько дней. Если говорить о продвижении в сети интернет, то этот процесс занимает от трех до десяти месяцев и зависит от нескольких факторов: давность доменного имени, наполнение сайта, качество продвижения. Не нужно забывать о том, что верстка сайта занимает от двух до трех суток, не говоря о дизайне сайта, насыщении его текстовой информацией.
Большинство компаний, которые предлагают создать сайт и раскрутить сайт за одни сутки-обманщики, которые зачастую обманывают и не выполняют условий заказа. Многие такие фирмы предлагают дешевые сайты, которые созданы по уже готовым шаблонам. Большинство таких сайтов никогда не будут являться уникальными. Большинство шаблонов, которые выложены в сети-шаблоны плохого качества и не несут в себе особой уникальности и индивидуальности.
Есть ряд шаблонов, которые можно найти в сети с хорошим дизайном-это платные шаблоны. Но платне шаблоны также можно встретить и у других лиц, которые специализируются на покупке шаблонов. Из всего вышесказанного следует то, что, если желаете иметь поистине качественный сайт, который будет уникальным и вы не встретите нигде больше в сети, то вам придется заказать такой сайт у людей, которые сами пишут сайты и нигде их не выкладывают. Вы можете не волноваться о том, что такой сайт уже где-то есть. Естественно, мы говорим о создателях сайтов, которые заявили о себе, сделали себе имя и имеют большое портфолио своих работ. Раскрутить сайт также не стоит доверять всем подряд. Помните, что раскруткой сайтов занимаются единицы людей и они никогда не будут предлагать вам продвинуть ваш проект за очень низкую сумму.



Ваш комментарий для "Как создать и раскрутить сайт"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир