blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Рекомендуем купить декоративные ткани, одежда https://nizhtex.ru/ совсем недорого
 
 Блоги в этом разделе
Коляски трансформеры
01-04-2008 # matrix500
Покупать стало проще!
09-04-2008 # bastik1986
Детские вещи в интернет-магазине
22-05-2008 # lulkalulka1



 Рубрика: Покупки

Практическое пособие по выбору пылесоса фирмы Vitek

Автор блога: vitekmoscow
Размещено: 02-08-2008

Какая домохозяйка сегодня может обойтись без пылесоса? Компактный аппарат, мгновенно удаляющий пыль, настолько прочно вошел в нашу жизнь, что уборка помещений без пылесоса просто немыслима.

За 100 с небольшим лет, пылесос прошел большой путь совершенствования - от «Фырчащего Билли», работающего на бензине, и устрашающего своим шумом обычных прохожих, а также лошадей, вплоть до легкого, изящного, а также бесшумного помощника по хозяйству. Несколько десятков известных производителей бытовой техники ежегодно обновляют модельный ряд пылесосов, модернизируя свою технику. Одним из несомненных лидеров является группа компаний Vitek.

Применяя комплексный подход к маркетинговой стратегии, специалисты компании Vitek ставят перед собой цель привлечь как можно больше потенциальных потребителей, выпуская все новые модели, стимулируя спрос на продукцию и увеличивая объем продаж. Модели пылесосов Vitek - VT 1804, VT1801, VT 1808 - предназначены для сухого вида уборки, и отличаются потребляемой мощностью, а также мощностью всасывания. Потребляемая мощность данных моделей начинается от 1400 Вт, а мощность всасывания - от 300 аэроватт, что практически идеально подходит для ежедневной уборки помещений. Световой индикатор заполнения пылесборника, со специальным мешком, объемом от 2-ух литров, покажет вам, до какой степени наполнена емкость. Многоуровневая система фильтрации гарантирует очистку воздуха, всасываемого пылесосом, от запахов и пыли. Присутствие нескольких фильтров обеспечит наилучшую очистку.

Модели VT1819, VT 1814, VT 1813 обладают более высокими мощностями, имеют большее число специальных НЕРА фильтров, а также фильтров тонкой очистки, нежели предыдущие модели, и так же применяются для сухой уборки помещений. Телескопическая труба всасывания и возможность подключения турбо-щетки пылесосов Vitek этого модельного ряда удобна в ежедневном использовании, стремительно, а главное тщательно очистит от пыли фактически любую поверхность. Всевозможные насадки пылесосов Vitek VT 1831, VT 1821, а также другие помогут спасти от пыли мягкую, а также корпусную мебель, пылесборник системы циклон и система фильтрации с 6 либо 7 фильтрами позволит за считанные минуты привести помещение в порядок, при этом функция ионизации очистит воздух от мелких частиц пыли и наполнит ионами.

Вся техника vitek vt оптом в Москве имеет фирменную гарантию изготовителя 3 года, проста и удобна в эксплуатации, а качественные характеристики, вместе с оригинальным дизайном, отличающим всю технику Vitek, разработаны с учетом мировых стандартов, что говорит о высоком качестве изделий. Бытовая техника Vitek, компании, вошедшей в TOP «50 ведущих российских брэндов» известного журнала Forbes - это надежность, а также гарантированное качество по доступной цене. Приобретая технику Vitek - вы покупаете технику для жизни.



Ваш комментарий для "Практическое пособие по выбору пылесоса фирмы Vitek"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир