blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Элитная мебель
03-04-2008 # nolik
Практичная эксклюзивная мебель
03-04-2008 # nolik
Как выбрать матрас
03-04-2008 # nolik



 Рубрика: Квартира и дача

Архитектурное моделирование

Автор блога: bestmu
Размещено: 03-08-2008

Архитектурное моделирование – это искусство. Визуализация архитектурного сооружения необходима для того, чтобы еще до самого строительства на объекте дизайнер - архитектор мог увидеть внешний вид конструкции, учитывая при этом окружающую обстановку и будущие изменения в ней.
Кроме этого 3D визуализация и моделирование необходимо и для клиента, чтобы было сразу видно, как примерно будет выглядеть сооружение после перепланировки или ремонта, а также как будут видеть клиенты еще даже не достроенный комплекс. Все это продумывается еще до начала самого строительства.
Архитектурная Визуализация - это яркое графическое трехмерное моделирование на компьютере в сфере архитектурного дизайна. Созданный в макетной мастерской архитектурный макет может предостеречь вас от многих не запланированных затрат и разочарования. Сегодня 3Dмоделирование предлагает самое эффективное решение.
Визуализация является самым лучшим и надежным способом просмотра и оценки уже конечного результата проекта перед самым началом работ на самом объекте. Именно визуализация расширяет возможности и максимально удовлетворяет представление заказчика об объекте.
Самый гармоничный макети подробный чертеж смогут передать полную картину будущего сооружения. На сегодняшний день применяются новейшие программные обеспечения и профессиональное оформление, которые более приближают архитектурный макет к реальности и все его окружающие элементы – деревья, пруды, площадки и так далее.
Решающее значение здесь играют даже самые незначительные факторы, например, именно архитектурный макет усиливает впечатление от самого проекта, заказчик может рассмотреть и наружный и внутренний вид здания. Кроме этого, архитектурная визуализация обеспечивает выполнение анализа материалов, цвета и так далее. Имеется возможность максимально приблизить архитектурный макет к реальности и воссоздать реалистическое освещение, окружающую обстановку.
Именно макетирование помогает сократить риски и устранить переделывания, которые требуют денег, уже в процессе строительства. Только профессиональный и творческий подход к визуализации объекта может гарантировать достижение высокого результата – реклама, презентация, привлечение инвестиций и клиентов. И это может вам
гарантировать мастерская по изготовлению макетов.
Популярность 3D моделирования ежегодно возрастает. Так как сегодня в мире очень распространена компьютерная техника, то все работы по архитектурному моделированию, строительству и планировке ведутся с помощью нее.


http://spbmaket.ru




Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Александр, 08-08-2008
ха, интересно а я вот хочу себе домик в деревне тоже смогут ?
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Архитектурное моделирование"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир