blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
ВОДА - ключ к нашему здоровью
31-03-2008 # Val
Домашний доктор чистотел
31-03-2008 # Val
Первый год жизни ребенка
12-04-2008 # Val



 Рубрика: Здоровье

Подбираем правильный матрас

Автор блога: vicious-kiss
Размещено: 04-08-2008

Обилие товаров в магазинах претворило процедуру приобретения матраса в непростую для среднестатистического потребителя проблему. Матрасы ортопедические, беспружинные, на металлическом каркасе, с заполнителем из кокосовой стружки или же другого типа материала?Эти и прочие задачи будоражат умы огромное количество людей, которые решили сделать свой сон крепким и безвредным. Каким образом покупать самый подходящий матрац и чем матрасы ортопедические разнятся от иных видов продукции данной товарной группы, мы расскажем далее.

Если принять во внимание то, что подавляющее большинство будущих потребителей занимают недорогостоящие и качественные изделия, заострим свой взгляд на матрацах средней ценовой группы. В обозначенном участке рынка предлагается продукция практически всех популярных производителей, наиболее популярными из которых считаются компания из Италии под именем Magniflex Магнифлекс, немецкая торговая марка Хукла, а кроме того отечественная торговая марка Consul.

Итальянцы реализуют в указанном сегменте матрац который имеет название Merinos. В числе позитивных сторон этой модели хорошая мера жесткости а также серьезная долговечность. Помимо этого компания акцентирует внимание на особенном материале заполнителя, который имеет название Элиочел 40. Среди его практичных свойств мелкопористая композиция, которая может пропускать поток воздуха а также противодействовать образованию неестественных запахов. Стоимость этого образца, имеющего габариты сто шестьдесят на двести двадцать сантиметров., начинается с точки в 13500 российских рублей.

Матрас от немецкого производителя, реализуемый в обозначенной выше стоимостной группе обойдется вам уже в 30-35 тысяч рублей, что сильно больше итальянского аналога. За обозначенную сумму вы можете купить высококачественное изделие, произведенное на основе пружинного блока. Матрац Хукла этой ценовой группы имеет 3 зоны распределения усилий а также оснащен 350 пружинами, обеспечивающими замечательный анатомический результат.

Матрасы ортопедические, выпущенные фирмой Consul — это наиболее приемлемый по стоимости вариант. Диапазон стоимости изделия на блоке пружин составляет всего 4-6 тысяч российских рублей. Этот матрас имеет натуральный наполнитель, оптимальную степень упругости и чехол из жаккарда, наполненный спанбондом в сочетании с объемным ватином. Не может не радовать ассортимент продукции исследуемой стоимостной группы. Только изделий на основе пружинных блоков с природными заполнителями группы «Classic» на сайте производителя есть пять вариантов. Относительно уровня качества, то о его серьезном показателе в силах сказать высокотехнологичное оснащение и неимение рекламаций со стороны покупателей. Но в током случае зачем платить больше за импортный аналог, если продукция российского производства ничуть не хуже, а часто и лучше зарубежного?



Ваш комментарий для "Подбираем правильный матрас"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир