blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Самая детальная информация НКУ на сайте.
Завод промышленных герметиков temonten акриловыи герметик temonten.
 
 Блоги в этом разделе
Средства механической, а также тепловой...
05-05-2008 # laser4000ru
Стенд для ТНВД и другое разное...
23-05-2008 # yarperspektiva
Упаковочные материалы из ПВД
02-06-2008 # lomakina07



 Рубрика: Производство и поставки

Особенности и возможности эксплуатации торгового оборудования

Автор блога: marketdesignru
Размещено: 06-08-2008

Для оформления торговых витрин и залов как непродовольственных, так и продовольственных супермаркетов существует широкий ассортимент торговой мебели. Для продовольственных магазинов идеально подходит стеллажное оборудование. Оно дает возможность выкладывать продтовары таким образом, чтобы потребитель мог взять его в руки и пристально рассмотреть, кроме того, очень часто стеллажами оборудуют и помещения складов.

Торговое оборудование и витрины изготовляется в основном из металлических заготовок, основой конструкции являются перфорированные полки и стойки. Часто оборудование имеет полимерное покрытие, что позволяет существенно повысить срок его эксплуатации. В целях оформления витрин и торговых залов используются более дорогие виды стеллажей с деревянными или стеклянными полками. Благодаря большому ассортименту стеллажного оборудования оно повсеместно применяется в различных магазинах: начиная от магазинов одежды и парфюмерии, и заканчивая продуктовыми магазинами.

Еще одним типом торговое оборудование и прилавки, которое часто можно встретить в торговых залах является так называемое островное оборудование. В первую очередь, нужно заметить, что оно не используется на складах и предназначено лишь для оформления торговых павильонов. Очень часто такой вид торгового оборудования и торговую мебель можно увидеть в гипер маркетах, где применяется система самообслуживания. Прежде всего, такие витрины очень удобны и комфортны, т. К. Гарантируют свободный доступ клиентов к продаваемым изделиям - полки установлены на уровне глаз и абсолютно открыты. Еще одним бесспорным достоинством островного оборудования является то, что стеллажи устанавливаются на особенной площадке с колесиками. Это позволяет самостоятельно передвигать витрину, следовательно, кардинально облегчает выкладку продукции.

Часто островное оборудование устанавливают возле касс, а на полках разлаживают изделия в яркой и красивой упаковке, которые зачастую покупаются "заодно". Как правило, это какие-то мелкие детали: жевательные резинки, шоколадки, конфеты. Значит, островное оборудование помогает оживить или создать потребность на какие-либо товары.

Чаще всего, островное оборудование изготовляется из металла и стекла. Смотрится такая конструкция очень солидно. Именно поэтому достаточно часто островные стеллажи используются в весьма дорогих магазинах. Стоит отметить, что, конструкции такого типа тяжелые и громоздкие. А также полки, сделанные из стекла требуют тщательного внимания, они очень быстро загрязняются, на них остаются следы от пальцев, а самое неприятное то, что они легко бьются.

Островное оборудование весьма выгодно смотрится на всяческих презентациях, особенно если грамотно подобрана подсветка. В этом случае товар, представленный на промо-акции будет выглядеть наилучшим образом.



Ваш комментарий для "Особенности и возможности эксплуатации торгового оборудования"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир